ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
29 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Уважаемые Губернатор Омской области Назаров В.И.,Председатель Совета Директоров Дыбаль А.М., Главный тренер Милош Ржига

Вернем Павла Валентенко в Омский "Авангард"

Мы, болельщики ХК "Авангард", крайне обеспокоены тем, что команда откровенно «тонет». Те выездные матчи, которые прошли 15, 17, 19, 22 сентября показали, что в команде нет лидера, способного завести команду в раздевалке, заставить ее грызть лед и на зубах вытягивать победу! Общий счет 21-5 не в нашу пользу больно бьет по самолюбию. Надеемся, не только болельщиков, но и игроков, потому что смотреть то, что происходило на площадке, было стыдно и больно. Но на то мы и болельщики, чтобы смотреть.
Однако нас совершенно не устраивает то, что происходит с командой. За межсезонье команда потеряла тех ребят, которые могли биться и хотели биться.
Если Карри Рамо и Антон Белов уехали за океан по своей воле, то обмен Павла Валентенко представляется нам абсолютно не логичным. Может, мы не вправе обсуждать решения менеджмента, но не видеть того, что этот обмен совершенно не принес нам никаких результатов, мы не можем. Как и то, что игроки, покинувшие команду, в своих новых клубах показывают достойную игру. У нас же происходит непонятная чехарда с составом. Те парни, что на предсезонных турнирах, демонстрировали отличную игру, на данный момент теряются. Безволие ли это или нежелание играть за того тренера, что был, нам неведомо. Но наблюдать подобное тоже не хочется. У нас остается надежда, что смена тренера принесет результат. Но все же мы просим Вас обратить внимание на то, что мы тоже переживаем за команду.
Переживаем и до сих пор не можем принять, а главное понять обмен Павла Валентенко на Дмитрия Воробьева (ХК «Торпедо»). Руководство не посчитало нужным объяснить нам, с чем связано данное решение. Если руководство опиралось только на то, что у Павла случилась семейная трагедия в апреле, то они прогадали. В ХК «Торпедо» Павел проявил себя как хороший защитник и не только. Его полюбила команда и болельщики! Он играет в первой паре защитников, выходит в большинстве, забил 2 гола и отдал передачу, Так почему же такой игрок и человек, который сражается за честь Омска и для болельщиков оказался не нужен нашей команде?Павел не раз говорил что ему нравится город Омск, жители города, болельщики, хотел играть в Омске до конца карьеры.
Просим вернуть Павла в команду. Если мы в чем-то не правы, разъясните нам данную ситуацию. Но сейчас мы настаиваем на своем, и считаем, что имеем право принимать участие в жизни команды, ведь ребята нам не безразличны. Просим рассмотреть нашу просьбу и не отказывать в ней. Спасибо за внимание и уделенное нам время.
С Уважением к Вам болельщики г. Омска и любимой команды «Авангард»

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Вернем Павла Валентенко в Омский "Авангард" к Уважаемые Губернатор Омской области Назаров В.И.,Председатель Совета Директоров Дыбаль А.М., Главный тренер Милош Ржига была создана и написана Настя Лебедева (nas40404811@yandex.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.