ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
4 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Муругов Вячеслав Александрович, генеральный директор телеканала СТС

Возрастные ограничения на программах, транслирующихся в эфире телеканала СТС

Уважаемый Вячеслав Александрович!
У меня возник вопрос по поводу возрастных ограничений на программах, фильмах (в том числе и мультфильмах) и сериалах, транслирующихся в эфире Вашего телеканала. Например, на сайте Вашего телеканала было отмечено, что полнометражный анимационный фильм "Лови волну" должен был идти с меткой "6+", а на самом деле - с меткой "16+". А программа "Галилео" с Александром Пушным шла с тем же самым возрастным ограничением ("16+"), а на сайте телеканала указано, что ограничения по возрасту для данной программы нет.
У меня к Вам убедительная просьба сделать возрастные ограничения на программах Вашего телеканала такими же, как они и указаны в программе передач на сайте СТС.

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Возрастные ограничения на программах, транслирующихся в эфире телеканала СТС к Муругов Вячеслав Александрович, генеральный директор телеканала СТС была создана и написана Денис Гаврилин (dengavr2010@yandex.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.