ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
436 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Кузнецов Сергеей Николаевич Глава города Новокузнецка

Дать согласие на проведение спортивных мероприятий на трассе Мотокросс пгт. Редаково

Уважаемый, Сергей Николаевич!
Обращаемся к вам с просьбой дать согласие на проведение спортивных мероприятий на трассе Мотокросс пгт. Редаково . Эта трасса единственная в городе Новокузнецке, и является значимым объектом для тренировок и соревнований мотоспортсменов. На трассе ежегодно проводится более трех мотосоревнований , и тренируется более 100 спортсменов. Кроме того, огромное количество людей из разных районов города, а иногда и из близлежащих городов, приезжают на соревнования по болеть за спортсменов, поддержать их. Каждое из этих соревнований словно праздник как для зрителей, так и для их участников. Ведь только там первые могут насладиться искусным выполнением различных трюков, а вторые – показать свое мастерство!
На данный момент трасса закрыта, и не хотелось бы допускать, чтобы она была заброшена, а спорт в г. Новокузнецке потерял свою значимость и актуальность ввиду отсутствия места для тренировок. Ведь мы за здоровую молодежь, и город, и горожане должны процветать. А сохранение трассы и возможность дальнейшего проведения мотомероприятий поможет сохранить интерес молодежи к спорту.

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Дать согласие на проведение спортивных мероприятий на трассе Мотокросс пгт. Редаково к Кузнецов Сергеей Николаевич Глава города Новокузнецка была создана и написана Тарас Иванов (tt_taras@mail.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.