ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
4 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Президент РФ В.В. Путин, РЖД.

Запретите законодательно проезд тепловозов на мазуте, солярке в черте города.

Много домов находятся вблизи ж/д путей, наш дом стоит в 150м. от железной дороги. В последнее время очень часто стали ходить тепловозы, от которых черное облако смога опускается на наши дома. Несмотря на обилие деревьев и кустарников, тяжело дышать, все окна и лоджии постоянно в черной пыли. Зимой, после катания с горки, одежда детей становится черной, т.к. на снегу черный налет. Летом окна не закроешь, и весь смог после тепловоза заходит в квартиру, а ездят они слишком часто. Страдают все - здоровые люди, астматики, старики, дети. Около ж/д стоят школы и детский сад. Дышать продуктами сгорания топлива вредно для здоровья. А также наносится большой урон экологии всех районов, находящихся в зоне прохождения ж/д путей.

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Запретите законодательно проезд тепловозов на мазуте, солярке в черте города. к Президент РФ В.В. Путин, РЖД. была создана и написана Алина Коваленко (africaxxx@mail.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.