ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
127 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Главе Башкортостана Хамитову Р.З., Депутатам Курултая - Госсобрания РБ, Администрация ГО Уфы, Депутатам Городского совета ГО Уфа

Запретить высотное строительство на прилегающей к детскому парку им.И.Якутова территории и за ее счет расширить детский парк.

Старейший городской парк Уфы, превращается в задний двор для жителей элитных домов, что начали возводить на прилегающей к парку им.И.Якутова территории.

Сегодня достраивается второе здание элитного жилого комплекса "Дом у озера".

Городскими властями, без широкого и полноценного обсуждения с жителями Уфы, принято решение о строительстве второго комплекса высотных зданий по улице Ленина.

Фактически, уничтожается сложившийся десятилетиями уникальный парковый ландшафт, а любимый многими поколениями уфимцев парк, превращается в задний двор нового жилого массива.

Требуем:

1. Прекратить любое высотное строительство на прилегающей к парку территории!
2. Объявить конкурс проектов по расширению и возрождению детского парка.
3. Выбрать проект развития парка им.Якутова на основе широкого обсуждения всеми жителями города Уфы.
4. Объявить территорию парка им.Якутова памятником истории города Уфы.

Сохраним детский парк им.И.Якутова для последующих поколений!

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Запретить высотное строительство на прилегающей к детскому парку им.И.Якутова территории и за ее счет расширить детский парк. к Главе Башкортостана Хамитову Р.З., Депутатам Курултая - Госсобрания РБ, Администрация ГО Уфы, Депутатам Городского совета ГО Уфа была создана и написана Стас Михайлов (stasumihailov@gmail.com). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.