ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
353 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу, Губернатору Ставропольского края Владимирову Владимиру Владимировичу

Невинномысск должен быть зеленым городом!

Невинномысск должен быть зеленым городом!

Уважаемый Владимир Владимирович Путин, уважаемый Владимир Владимирович Владимиров!

Обращаются к Вам жители славного города Невинномысска Ставропольского края. Просим Вас решить одну из главных проблем нашего города - вырубку парков и скверов города под застройку.

В нашем городе расположен ряд промышленных предприятий химической, энергетической и других отраслей. В их числе такие «гиганты» как «Невинномысский Азот», «Невинномысская ГРЭС», «АРНЕСТ». Эти предприятия оказывают колоссальное воздействие на экологию нашего города. Но если раньше наш город постоянно озеленялся, создавались новые скверы и посадки, то в последние годы происходит обратный процесс! Каждый год земли под городскими скверами переоформляют под торговую застройку, а как известно, торговые центры кислорода не вырабатывают! С ребенком и семьей просто некуда пойти! Наш Центральный парк культуры и отдыха администрация города сдала в аренду, и его начали планомерно вырубать под строительство кафе и гостиниц! Был вырублен сквер по адресу ул. Менделеева 9, а сейчас администрация хочет дать разрешение на вырубку части Центрального парка по ул. Менделеева 11, под кафе. При этом администрация не ставит в известность жителей города, а делает все по-тихому. Также готовится «под топор» сквер по ул. Менделеева 14, бульвару Мира 6.

Мы жители города Невинномысска просим вас остановить варваров в лице дирекции ООО «Центральный парк культуры и отдыха»!

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Невинномысск должен быть зеленым городом! к Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу, Губернатору Ставропольского края Владимирову Владимиру Владимировичу была создана и написана Александр Нагорный (alexnagorny@yahoo.com). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.