ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
10 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Главе администрации города Луганск ЛНР Манолису Васильевичу Пилавову

Общественно-политическое движение «Луганская Гвардия» выступает с инициативой установить в центре Луганска памятник ЕкатеринеII

Мы, общественно-политическое движение «Луганская Гвардия» выступаем с инициативой выполнить, наконец, давно данное властями ЛНР обещание и установить в центре Луганска памятник императрице Екатерине II как основательнице города (согласно указа от 14 ноября 1795 года). Насколько нам известно, данный памятник уже изготовлен и нужна лищь добрая воля и решимость представителей городских властей, чтобы его установить.
Наше предложение: поставить его в центре города на площади Героев Великой Отечественной войны вместо памятника Тарасу Шевченко, который был установлен в 1998 на деньги украинской диаспоры из Канады и без опроса мнения жителей города. Мы читаем что в центре города Луганск должен стоять памятник его основателю, а не второразрядному малороссийскому сочинителю, не имеющему ни малейшего отношения к Луганску и ни разу тут не бывавшему.

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Общественно-политическое движение «Луганская Гвардия» выступает с инициативой установить в центре Луганска памятник ЕкатеринеII к Главе администрации города Луганск ЛНР Манолису Васильевичу Пилавову была создана и написана ОД《Луганская Гвардия》 (lgnastia@mail.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.