ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
491 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

правительству ДНР

Освободить Клуни!

КЛУНИ АРЕСТОВАН!!!

В ДНР, в мае 2014 года, в составе казачества создана группа «Б-2», ее командир – Клуни (Гордиенко Тарас Иванович). О нем и его ребятах пойдет речь.

31 октября арестован один из лучших командиров ополчения. Тот самый Клуни, который со своими казачками в июле 2014 года остановил первые укровские танки, вошедшие в Донецк со стороны Песок в Админпоселок.
Тот самый Клуни, который закрывал с юго-запада Иловайский котел и в селе Грабское сжег несколько танков, легкой броне и автотехники противника.
Тот самый Клуни, который со своими парнями бился в Зуевке и Кировском в августе-сентябре.
Тот самый Клуни, который в ноябре-декабре 2014 сжег две колоны в донецком аэропорту. Три танка, а точнее то, что от них осталось, по сей день разбросаны по взлетной полосе со стороны Песок.
Тот самый Клуни, который в январе 2015 в Жабуньках остановил попытку прорыва укров в направлении поселка Октябрьский. Сжег 3 БМП, подбил танк и 4 БМП, ОТЖАЛ у укров 2 БМП – целехонькие!!!
Тот самый Клуни, который закрывал Дебальцевский котел в селе Логвиново. Его парни двое суток удерживали трассу Дебальцево-Артемовск, по которой трусливо бежали укры. Сколько сожгли там – никто и не считал.
После Дебальцево, уже в составе батальона, Клуни снова в Донецке, на Старомихайловке затыкает дыру в обороне Донецка.
Дальше все… Забвение…
Его начали преследовать мгб-шники и вот, 31 октября взяли. Взяли, а предъявить ни черта не могут. ОПГ – не прошло. Переворот – не прошел. Вымогательство – нет, не прошло. Торговля оружием – тоже не о нем. Нечего предъявить Тарасу Ивановичу, и выпускать нельзя – заказан!
Кем? Зачем?
Посмею предположить – СБУ, кто же еще? Руками наших ДНР-овских псевдо-служителей Фемиды закрыт лучший командир ополчения.

20.11.2015

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Освободить Клуни! к правительству ДНР была создана и написана Александр Литвинов (sofya_kukushkina@inbox.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.