ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
48 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу

Остановить в России деятельность компании Electronic Arts

Владимир Владимирович! Мы, нижеподписавшиеся, просим Вас:

Прекратить на территории России наглую и циничную эксплуатацию лживого и порочащего образа нашей страны компанией EA.
Для предотвращения дальнейшей пропаганды ЛГБТ среди несовершеннолетних, содержащейся в предоставляемых EA цифровых продуктах, принять меры для блокировки на территории Российской Федерации доступа ко всем сервисам и приложениям компании EA.


Почему мы считаем, что необходимо исключить компанию EA из поставщиков цифровых развлечений в России.

Испокон веков русским приходилось защищать свою Родину от иноземных захватчиков. Каждый раз наши враги приходили к нам с войной и каждый раз наши предки побеждали. Будем откровенны. Запад наш вечный враг, там всегда называют нас варварами и хотят владеть нашими бескрайними землями, а народ превратить в безвольную контролируемую массу, которая нужна западным властителям как рабочая сила, потребляющая то, что ей скажут. Они нападают на нас век за веком.

Тевтонцы, французы, немцы — все они приходили сюда что бы осуществить свои замыслы. Но ровно каждый раз мы давали им отпор. Сегодня Россия находится перед угрозой нового типа, о которой мало кто задумывается. Понимая, что с нами бессмысленно воевать путём открытых вторжений, ещё помня всю трагичность последствий атак в лоб, они решили начать новую войну — пропагандистскую. Эта война направлена внутрь каждого, кто живёт в современном мире, против каждого кто окружён информационными технологиями.

Теперь запад пытается завоевать нас с помощью пропаганды своих ценностей, грязных идей и губительных идеалов, окутать ядовитым облаком болезненных пагубных желаний, подменить в нас всё лучшее, что отличает нас от них. Они нацелились на самых беззащитных и беспомощных перед своей пропагандисткой машиной, на наших детей. Понимая, что дети это будущее России, они беспрестанно атакуют их со всех сторон: телевидение, музыка, интернет, игры. Они пытаются везде продвинуть свои тлетворные идеи, чтобы развратить наших детей.

Для создания и для распространения своих пропагандистских материалов они используют мультимедийные корпорации. Одной из таких является Electronic Arts.

EА является одной из самых ненавидимых компаний в мире. Даже в США EA два года подряд признавалась худшей компанией в Соединённых Штатах по результатам ежегодного голосования Worst Company in America. В этом году от позорного звания лидера её отделили всего 2,5 процента, которые заполучил поставщик услуг кабельного телевидения Time Warner. В прошлом году главный операционный директор EA Питер Мур выступил с речью, в которой отмахнулся от обвинений в адрес корпорации, сославшись на то, что в таких результатах голосования виноваты организации, призывающие людей голосовать против политики EA, направленной в поддержку движения ЛГБТ. Питер Мур не только сослался на то, что именно они призывали голосовать за EA как за худшую компанию в Америке в знак протеста против поддержки ЛГБТ, но и добавил:

«Нам нечего скрывать. Я чертовски горд за эту кампанию и за людей, работающих над ней по всему миру. Мы можем делать лучше и мы будем».

Компания EA стала лучшим работодателем для соискателей нетрадиционной сексуальной ориентации. Получение награды «Лучший работодатель 2014», которую присуждают корпорациям, поддерживающим прием на работу представителей секс-меньшинств, стало официальной гордостью крупнейшей американской компании. В своем блоге EA отметила, что стала организатором специализированной конференции GaymerX для гомосексуалов обоих полов, провела GeekGirlCon для женщин и всячески поддерживает в играх своих студий продвижение ЛГБТ-идей.

«Мы очень гордимся этим достижением. Оно показывает нашу приверженность корпоративной политике и практике повсеместного внедрения ЛГБТ»

А чтобы это доказать, EA собрала в один видеоклип подборку роликов с различных мероприятий, проводимых в США в поддержку равенства и толерантности. Парад содомитов вашему вниманию:

EA много раз участвовала в проведении гей парадов, в том числе как организатор.

http://www.igromania.ru/news/209605/Electronic_Arts_primet_uchastie_v_neskolkih_gei-paradah.htm

Политка EA распространяется на всех разработчиков, работающих над проектами компании. Все они вынуждены постянно участвовать в гей-парадах. Шведская DICE, создавшая игровую серию Battlefield, организовала и провела ЛГБТ-парад в Стокгольме. К этому событию DICE разместила интересный пост у себя в твиттере.
«Играй в Battlefield, ходи на гей-парад!» - таким призывом студия-разработчик снабдила игровой постер Battlefield. На бронежилете солдата прикреплён флаг ЛГБТ движения, недвусмысленно показывающий, в бой за что пойдёт этот солдат и какие ценности он будет насаждать на захваченной территории.

Однако EA не ограничиваются этим. Распространение рака западных ценностей продолжается в продуктах компании, которые есть на компьютере едва ли не каждого пользователя. Рынок электронных игровых приставок тоже не избежал участи стать орудием борьбы за права запада навязывать однополую ориентацию всему миру. Для этих устройств также традиционно выпускается широчайший выбор игр EA.
Вы можете вспомнить, чтобы в вашем детстве на консолях были такие игры, речь о которых пойдёт ниже? Но сейчас монстр с радужными клыками зашёл в каждый дом, в котором есть цифровые развлечения. Этого монстра западного игропрома зовут EA и его цель совратить ваших детей в самом раннем возрасте. Когда вы последний раз смотрели, во что играет ваш ребёнок? Флагман американского содома в лице ЕА вынуждает студии, принадлежащие ему, вносить практически в каждую новую игру однополые сексуальные отношения.
Что можно увидеть в играх EA кроме того, что там нужно резать, жечь, расстреливать - убивать, умирать и снова убивать?
Недавно компания BioWare, отвечающая за разработку Mass Effect, временно сменила свой логотип по случаю фестиваля Pride Week. Разработчики поместили на место логотипа радужную ленту с названием студии в качестве солидарности с парадом сексуальных меньшинств.

Популярная игровая серия ролевых игр-боевиков Mass Effect с развитой системой диалогов и отношений между персонажами содержит в сюжетной линии романы между однополыми персонажами, которые сопровождается откровенными постельными сценами с участием обоих.

Ещё одна игра от BioWare, фэнтэзийная ролевая Dragon Age: Origins, точно также предлагает игрокам с головой погрузиться в жизнь содомитов.

Вторая часть серии, Dragon Age 2, тоже посвящена страданиям и приключениям мужеложцев.

Футбольный симулятор FIFA, который предназначен для детей возрастом с трёх лет, показывает маленькому игроку сцены страстных объятий и поцелуев между двумя мужчинами.

Совершаемое игроками на поле даёт понять, какие движения в играх с друзьями на улице будут у ребёнка после увиденного на экране.

Другая не менее популярная серия -The Sims, симулятор жизни, в котором есть место всему — семье, развлечениям и работе, показывает, как выглядит по западным стандартам разработчиков из The Sims Studio семья.

При том, что The Sims 3 имеет возрастной рейтинг 12+

Разошедшаяся гигантскими тиражами военная стрелялка Battlefield 3 производства DICE, в которую не играли только мужчины дошкольного возраста, получила русскую озвучку, выполненную геями. Их нецензурная брань в самых изощрённых формах преследует игрока на протяжении всей многопользорвательской игры. Жесткая нецензурная лексика перекочевала в Battlefield 4 — актёры озвучки на ломаном русском задают такие обороты мата, которые знает не каждый россиянин.

Особенности фирменного магазина EA Origin дают к играм доступ детям любого возраста.
Главное и самое неутешительное — то, что игры данного издателя достаются несовершеннолетним по причине традиционно ужасно уязвимой защиты аккаутов в фирменном магазине-приложении EA Origin, и как следствие огромной доступности в сети взломанных аккаунтов. Ежедневный улов хакеров по всему миру составляет от 2000 до 5000 аккаунтов. Любую игру, которую Origin предлагает купить в России по европейским ценам, черный рынок электронных товаров предлагает купить за бесценок. Получить игру бесплатно через хакерские порталы тоже не составляет никакого труда после несложного поиска соответствующего сайта. Безответственное отношение EA к защите аккаунтов пользователей делает ситуацию такой, что получить доступ к играм может каждый ребёнок, имеющий интернет.

Кроме лоббирования ЛГБТ-сумасшествия игры EA это ещё и сплав агрессивной пропаганды антироссийского толка с возвеличиванием американского патриотизма. Игра Battlefield 3 это стандартное превозношение америанской военщины в обложке электронного развлечения.
В игре присутствует стандартная героическая одиночная кампания за американцев, но основная, самая популярная часть игры представляет собой командный многопользовательский режим, в котором США воюет против России.
В многопольлзовательском режиме характеристики оружия и военной техники американской стороны завышены, а технические возможности российской армии искусственно занижены или испорчены.

Американская винтовка М16 А3 стреляет почти без отдачи и несёт больший урон, чем другое оружие. Пару по убойности ей составляет М416 (Heckler & Koch 416, созданная на основе американского карабина М4). Ни одно оружие, используемое российской стороной, в игре не может противостоять этим разносчикам американской демократии.
Российская техника на гусеничном ходу обладает низкой управляемостью. Т 90 и Тунгуска и БМП 3 скользят и страдают ужасными заносами.
Тунгуска в игре обладает худшими ходовыми качествами, нежели её американская замена на базе LAV, развивающая на виртуальной местности скорость гоночного болида. Тунгуска обделена разработчиками Battlefield 3 не только ходовыми качествами. Она имеет заниженый урон и точность зенитного огня. В бою у играющего зачастую может сложиться впечатление боезапаса, расходуемого впустую.

Бронеавтомобили не стали исключением из порочных правил DICE. Воюющей под звёздно-полосатым флагом армии они прописали не просто лучшие, а фантастические свойства. Стёкла американского джипа Хамви защищают находящихся внутри от огня тяжёлого сдвоенного танкового пулемёта и даже от выстрелов из пушки БМП 3! Урон от попаданий распространяется не на экипаж, а на саму машину. Для полного уничтожения этого символа крутости американской армии в Battlefield может потребоваться целых 3 танковых пушечных выстрела! Это преимущество даёт пехоте возможность практически всегда покинуть попавший под обстрел автомобиль. Разумеется противостоящий Хамви российский транспортёр Водник в игре сделан нарочито слабым. Его кабинное остекление пробивается из любого стрелкового вооружения.

В этой игре российский истребитель Су-35БМ уступает в манёвренности американскому Хорнету. Это настолько заметно, что если противопоставить друг другу игроков с одинаковым опытом и навыками, то победа в воздушном бою будет у того, кому достался американский Хорнет. При том, что на самом деле Су-35БМ истребитель завоевания превосходства в воздухе, а Хорнет всего лишь истребитель-бомбардировщик. В реальности при такой перегрузке, которую спокойно переносит Су-35БМ, Хорнет развалился бы на части!

В винтокрылых машинах то же самое, но ещё хуже. Абсолютно явно просматривается ухудшение разработчиками игры свойств техники российской стороны. Стекло в кабине американского вертолёта Viper не пробивается даже из снайперской винтовки, а через стекло Ми-28 экипаж в кабине можно убить даже из такого лёгкого оружия как пистолет. Лётные характеристики Ми-28 на старте игры были не просто плохими — они были настолько ужасными, что из-за возникшего у игроков повсеместного недовольства по поводу неуправляемости вертолёта, получившего эпитеты вроде ''корова на льду'', DICE вынуждены были поправить лётную модель. Но команда разработчиков сделала это далеко не сразу, а когда глубоко негативное впечатление от управления русской техникой уже вполне сложилось.

Следующая часть Battlefield выставляет Россию страной зла в театре военных действий очередной проходной стрелялки про подвиги американцев. По сюжету в одиночной кампании Battlefield 4 игрок вынужден проходить её в роли сержанта Дэниела Рекера, бойца элитного американского подразделения, известного как группа Tombstone. Первое задание игры повествует о высокопоставленном предателе из России, который вызвался помочь стране вечно куда-то входящей демократии. Задача первой миссии — отправиться в Баку (Азербайджан), где нужно получить важную информацию от беглого российского генерала. Но группу обнаруживают и бравым американцам приходится с боем прорываться назад, попутно легко уничтожая превосходящие силы армии России. Дальше антироссийская составляющая делает новый виток и раскручивается ещё более бесцеремонно. Если игрок прошёл первую миссию и расстрелял российских солдат, он с почестями возвращается на «Валькирию» — авианосец класса «Оса», — где выясняется, что добытые им сведения подтверждают самые худшие подозрения: китайский адмирал Чанг планирует устроить военный переворот в Китае и Россия готова его поддержать.
Очевидно, инициаторам таких сюжетов нужно чтобы игроки уверовали в силу карающего оружия американской группы из трёх человек, отстреливающих армии русских и китайцев, которые нарочито сделаны в виде болванчиков, услужливо тропящихся умереть.

Но посмотрим на другую сторону американской империи порока. Пока внутриигровой червь EA подтачивает натуру игрока в онлайне и оффлайне, форумы американской компании в России ведут кампанию против морали, здоровья и духовных качеств того, кто заглянул туда пообщаться. Или вынужден был искать ответы, чтобы решить технические проблемы, которыми печально знамениты продукты с конвейера EA.

Официальные сообщества игроков EA в России представляют собой трясину, выбраться из которой, сохранив здоровую психику, удаётся не каждому. Человек со стороны будет шокирован обсуждениями, которые происходят на официальных страницах проектов EA. Такой махровой квинтэссенции русофобства, нигилизма, сексистского мракобесия и унижения человеческого достоинства нельзя найти больше нигде, кроме ресурсов EA Russia. Всё это обрушивается не только на взрослых, но и на неокрепшую психику детей, извращая их с малолетства и прививая им ложные стандарты отношений.
Следить за официальными форумами доверено транссексуалам и бисексуалам. Содомиты в администрации и модерации задают норму общения для детей на любом ресурсе, принадлежащем EA. На официальных порталах российские игроки договариваются о совместных кокаиновых ЛГБТ-вечеринках. Толерантность администрации заходит настолько, что распространяет свою защиту на обсуждения предпочтений скотоложцев.
Такой порядок вещей устраивает руководство, работающее на главный американский офис EA в Редвуде. Позиция официальных лиц компании в России — генерального директора российского подразделения EA Тони Уоткинса и продукт-менеджера Кирилла Устиновича выражается в полном игнорировании российского законодательства ради педалирования западных ценностей. При нынешнем положении остаётся только вопросом времени, когда EA начнут насаждать педофилию и способствовать распространению её идей в сообществах, в том числе и наших.

Мы верим, что Россия — форпост на пути распространения этой новой чумы и одновременно маяк для других сбившихся с курса стран, маяк, о который разобьётся любая волна западного мрака. Какая бы огромная волна темноты не поднималась с запада, как бы оттуда не пытались убедить нас в нашем поражении, пена схлынет, если мы окажемся стойки как наши предки, проливавшие кровь за нашу Родину.

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Остановить в России деятельность компании Electronic Arts к Президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу была создана и написана Анатолий Ряшин (abntarg@inbox.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.