ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
1457 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Губернатору Алтайского края В.П.Томенко

Откройте фитнес клубы!

Фитнес клубы закрыты уже около 3,5 месяцев. Организации на грани банкротства,люди сидят без денег.

Открыта большая часть организаций, но фитнес пока вне закона. Хотя в тренажерных залах люди выполняют упражнения минимум в 2-х метрах друг от друга, т.е. соблюдается социальная дистанция. Каждый человек имеет возможность обработать снаряд перед использованием, в общественном транспорте, в магазинах и на уличных площадках такой возможности нет, т.е. это более опасные места для заражения. Клубы оснащены вентиляцией и окнами,что позволяет в постоянном режите проветривать помещения.

Без занятий спортом у людей ухудшается здоровье и иммунитет, начинают напоминать о себе долго не проявляющиеся хронические заболевания, т.е. вероятность заражения людей ввиду слабого иммунитета только увеличивается.

Во многих регионах были разрешены тренировки членов сборной России во время всего периода ограничительных мер, а в большинстве работу фитнес клубов разрешили уже давно. (Даже в Москве, где тысячи зараженных и ежедневно фиксируется десятки смертей)
При этом нет информации ни в одном регионе о вспышке, либо заражении в фитнес клубе. Так же стоит заметить,что человек с недомоганием или больной не пойдет на тренировку, однако в магазин или в общественный транспорт вполне может пойти, т.к. ему нужно покупать продукты и т.п.

Уличные площадки (спортивные и детские) посещает большое количество людей, так же как и пляжи, где никто ничего не обрабатывает. Т.е. контактов людей предостаточно, в котором фитнес выглядит намного более безопасным занятием.

Просим скорейшего открытия фитнес клубов.

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Откройте фитнес клубы! к Губернатору Алтайского края В.П.Томенко была создана и написана Маргарита Гаркалина (margaritagarkalina@bk.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.