ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
1221 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Виктору Ивановичу Назарову

Отмените приказ об отстреле медведей и барсуков

Что такое охота? Это убийство живых существ.Кто такие охотники? Это люди с патологией психики, то есть "больные" люди и опасные для общества. Чем они отличаются от преступников в тюрьме? Ничем. Так почему же за убийство человека наказывают, а за убийство животного нет? Мы все хотим мирного неба над головой, быть добрыми. А разве будет добро и свет в этом мире, когда такое отношения к живым существам нашей планеты? Если мы хотим изменить мир, мы должны стать добрее, милосерднее и самое главное любить не только себя и своих близких, но и всё живое. Мы все: люди, животные, птицы, насекомые ходим по Богом и созданы для того чтобы жить. Никто не в праве лишать нас жизни. Медведи и другие животные должны жить столько, сколько им дано природой, и человек не Бог, чтобы решать, когда и кто умрет. У них такая же красная кровь как и у нас, у них есть сердце, и оно бьётся, они тоже хотят жить, кушать, дышать, растить своих детенышей. Как и мы! Виктор Иванович, одумайтесь пожалуйста! Зачем вы подписала смертный приговор невиновным? Их вина в том, что они живые? Тогда может это вина большинства людей? Может их тоже убить, чтобы не мешали? Вы совершили огромную ошибку, вы взяли на душу страшный грех, дав добро на убийство животных. Не делайте этого. Отмените. Будь милосердным. Вы лицо Омска. Вы должна показывать пример всем нам. Быть положительным человеком. А читая новости, думаешь, что лицо Омска -живодер. И становится страшно за детей и за свою жизнь в том числе.

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Отмените приказ об отстреле медведей и барсуков к Виктору Ивановичу Назарову была создана и написана Ксюша Бугаева (bella_ksusha@bk.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.