ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
357 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Губернатору Ямало-Ненецкого автономного округа Кобылкину Д.Н.

Поддержка хоккея в округе. Спонсорская помощь ХК"Ямальские стерхи"

Уважаемый Дмитрий Николаевич!
Мы, неравнодушные к спорту жители округа, просим Вас помочь в развитии хоккея на Ямале. Округ наш является промышленным и в выборе досуга мы ограничены. В 2012 году под эгидой ООО "Газпром добыча Ноябрьск" была создана некоммерческая организация "Спортивный клуб "Ямальские стерхи". Хоккейный клуб "Ямальские стерхи" является серебряным призером чемпионата российской хоккейной лиги (РХЛ) 2012-2013 и бронзовым призером чемпионата РХЛ 2013-2014. За время существования команды популярность хоккея в округе резко возросла. Дети, ранее не интересующиеся спортом с удовольствием стали посещать секции хоккея, горожане и жители округа с упоением наблюдали за хоккейными баталиями полюбившейся команды.Без преувеличения и Ноябрьск и округ ожил! На сегодняшний момент хоккейная команда "Ямальские стерхи" имеет финансовые сложности и находится в поисках спонсорской помощи. Просим Вас помочь в сложившейся ситуации! Неужели все те успехи команды, представляющей наш Ямало-Ненецкий округ будут забыты? Неужели тот положительный пример здорового образа жизни, спортивного воспитания,сплоченности, который был показан командой сегодняшним детям и молодежи не будет иметь развития? Неужели наш богатый округ не сможет быть представлен на хоккейном поприще? Как некоммерческая организация может пропагандировать спорт, если нет источников финансирования? Просим Вас не оставаться в стороне и поддержать НАШУ спортивную "изюминку", наших "Стерхов"!

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Поддержка хоккея в округе. Спонсорская помощь ХК"Ямальские стерхи" к Губернатору Ямало-Ненецкого автономного округа Кобылкину Д.Н. была создана и написана Елизавета Котегова (lizochka89@mail.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.