ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
1 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Народу России , Президенту России , Генеральной Прокуратуре России , ФСБ и МВД России , жителям планеты Земля .

Признать цру сша террористической организацией

Здравствуйте , террор цру сша против СССР , России и всех мирных стран общеизвестен . Возможно Вам известны террористические акты с применением оружия массового поражения , геноцид экономики и населения стран планеты .

В интернете много информации от экспертов о возможной причастности цру сша к многократной биологической атаке с применением амер-ской разновидности сибирской язвы в городе Свердловске (ныне Екатеринбург) в 1979 году(штаммы возбудителя VNTR4 и VNTR6 , сша и юар) . Рукотворные аварии на Ленинградской АЭС и Чернобыльской АЭС также связывают с амер-скими спецслужбами , по предположению физика-ядерщика Острецова Игоря Николаевича (Видео : "Свалить СССР: спецоперация (2017)") .

Развал СССР также инициирован агентами цру сша и последующий геноцид мирного населения возможно был проведён при участии агентов цру сша .

Также странами блока "нато" поставляются в Россию "продукты питания" возможно выполняющие функцию биологического и химического оружия против населения России : термофильные дрожжи , в мясе гормоны и антибиотики , вредные напитки (газировки и т.п.) , вкусовые добавки заставляют человека забыть вкус настоящей еды и возможно вредят здоровью и приводят к ранней смерти от болезней , фрукты и овощи ГМО возможно уничтожают генетику.
Против населения России ведётся медиатеррор , ложь и истерические жестокие нападки против мирных людей , возможно цру сша оправдывает агрессивных нац.агрессоров и способствует обнищанию свободолюбивых стран . Фонды возможно связанные с цру сша финансируют предателей.

цру сша проводит ежедневно разработку способов убийств и организации мятежей в мирных странах.
Прошу каждого гражданина планеты поддержать меня и спасти себя и свою семью , а значит и саму планету от террора и нацизма.

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Признать цру сша террористической организацией к Народу России , Президенту России , Генеральной Прокуратуре России , ФСБ и МВД России , жителям планеты Земля . была создана и написана Евгений Гто (cpo4ho.nado@yandex.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.