ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
44 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Ивану Попову, исполнительному директору "Мир Хобби", создателю ККИ "Берсерк"

Проблемы в работе онлайн-игры "Берсерк. Возрождение"

Дорогие друзья, сегодня у нас появилась возможность высказаться по поводу сложившейся ситуации в проекте "Берсерк Возрождение". Будьте уверены, данное обращение дойдет до Попова Ивана, автора ККИ "Берсерк". Ставя подпись, не забудьте указать свой игровой ник в комментариях.

Последний год нашей игры в Берсерк Возрождение, мы видим, как проект постепенно умирает. Когда-то таким же образом мы потеряли БО, однако не все способны учиться даже на собственных ошибках. Мы видим, как программные проблемы игры маскируют бесконечными запретами, как тех, кто находит дыры в игре – попросту затыкают баном на вход, как те, кто пытается идти на диалог с администрацией, уходят из проекта. И уходят отнюдь не самовольно. Не раз поднимался вопрос о том, что слишком панибратские отношения администрации БВ с некоторыми активными игроками идут в ущерб проекту, когда эти игроки, получая «зарплату» промо-картами, набирают таких же любителей халявы в тестеры. И в итоге, мы наблюдаем бесконечные баги при вводе новых карт, поскольку эти тестеры попросту не достаточно опытны и не могут отследить неправильную работу карт. И всяческие предложения набирать тестеров посредством конкурсного отбора, срезаются на корню.
Стоит отметить совершенную недееспособность программного костяка Берсерк-Возрождение. 3 года назад был написан движок и программный код БВ. За эти 3 года он не был улучшен, а старые баги никуда не исчезли. Карты отображаются неккоректно, с турниров выкидывает, клановые войны проходят на местячковом уровне и без просмотра боёв. Проблемой становится даже ввести деньги в игру. Всё, что было хорошего в предыдущем проекте Байтекса - Берсерк Онлайн безнадёжно забыто, нового не привнесено.
На все просьбы об улучшении, написание новых алгоритмов, администрация не реагирует. Разочарование от того что игроки любят берсерк намного больше, чем администрация растёт с каждым днём.
Недавняя проблема с одной из функций игры (сдача карт дракону) наглядно показала и отношение администрации к пользователям. Мы не получили никакого предупреждения и ответа от админов, а тех, кто был этим недоволен, в очередной раз просто забанили. Мы видим, как субъективная и неоправданная цензура чата БВ, которую проводят наиболее близкие к администрации игроки проекта, сокращает и без того маленький онлайн БВ. Лишь за последний год количество игроков в вечернее время сократилось почти в 2 раза. Слишком многие покидают БВ по причине субъективно-предвзятого отношения администрации и приближенных к ней игроков.
Есть лишь один путь решить проблемы нашей любимой игры, в которую было вложено столько сил и средств. Мы обращаемся к создателям Берсерка за помощью и надеемся, что творец может оказать влияние на тех, кто планомерно уничтожает его детище.

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Проблемы в работе онлайн-игры "Берсерк. Возрождение" к Ивану Попову, исполнительному директору "Мир Хобби", создателю ККИ "Берсерк" была создана и написана Иван Иванов (svobodupopugaju@mail.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.