ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
139 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Мэр города Краснодар Евгений Первышов, Прокуратура города Краснодар, депутат гордумы Краснодара Ольга Семенова

Просим Ольгу Семенову сложить полномочия

29 июня пьяный семнадцати летний парень устроил ДТП, в результате которого один человек погиб, четверо получили травмы. Как стало известно жителям, его мать — предприниматель, депутат городской Думы Краснодара, секретарь комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан Семенова Ольга Владимировна.
Просим Ольгу Семенову добровольно сложить полномочия.
Просим Ольгу Семенову добровольно сложить полномочия как секретаря комитета по вопросам законности и и правопорядка и правовой защиты граждан, так как данная трагедия полностью противоречит принципам данного комитета.
Просим Ольгу Семенову выйти из партии, которая ставит на первое место ценности порядка, законности, института семьи и морали.
Просим Ольгу Семенову сложить полномочия как депутата городской думы Краснодара, так как избиратели, давшие право Ольге Семеновой представлять их в думе, не проголосовали бы за человека с подобными ценностями, моралью и допускающего подобные происшествия в семье.

Просим сделать это добровольно, как офицера МВД. В случае же отказа, просим Прокуратуру выступить с вопросом об утрате доверия к данному депутату и секрутарю комитета. Просим мэра Первышова незамедлительно рассмотреть постановление Прокуратуры об утрате доверия.

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Просим Ольгу Семенову сложить полномочия к Мэр города Краснодар Евгений Первышов, Прокуратура города Краснодар, депутат гордумы Краснодара Ольга Семенова была создана и написана (k123rus@gmail.com). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.