ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
423 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Президенту РФ Путину В.В., Председателю Правительства РФ Медведеву Д.А., Генеральному прокурору РФ Чайке Ю.Я., Председателю Следственного комитета РФ Бастрыкину А.И., Министру внутренних дел РФ Колокольцеву В.А.

Разобраться в убийстве Арстамян Лусине Шахисмаиловны

Обращение граждан Ставропольского края

После пропажи Лусине родные забили тревогу. До этого ее уже пытались отравить, но кто это сделал точно утверждать нельзя.
И вот преддверии семейного праздника 30 декабря 2015 года в городе Георгиевск нашли части тела жестоко убитой женщины.
Найдены они были в гараже заведующей терапевтическим отделением № 1 города Георгиевска, Мнацаканян Анжелики Юриковны.
http://kavtoday.ru/7929
Позже врача отпустили так как всю вину на себя взяла ее сестра Погосян Аида Юриковна.
http://kavtoday.ru/8430
Местные жители шокированы тем, что врача выпустили из-под следствия. Очень страшно что такие «люди» остаются на свободе еще и на рабочих местах.
Расчлененные части тела долго искали, так как были сброшены в реку Подкумок. Сегодня 18.01,а женщину до сих пор не придали земле.

Сюжет местного телевидения

У Лусине осталось трое детей, младшему из которых всего 3 года.
В связи с широким общественным резонансом и возможной причастностью к данному преступлению не одной подозреваемой, просим взять на особый контроль расследование данного уголовного дела.

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Разобраться в убийстве Арстамян Лусине Шахисмаиловны к Президенту РФ Путину В.В., Председателю Правительства РФ Медведеву Д.А., Генеральному прокурору РФ Чайке Ю.Я., Председателю Следственного комитета РФ Бастрыкину А.И., Министру внутренних дел РФ Колокольцеву В.А. была создана и написана Анна Анна (frau.anna-anuta@yandex.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.