ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
37513 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Владимир Владимирович Путин

Свободу Эрику Давидовичу Китуашвили

Уважаемый Владимир Владимирович, просим Вас встать на защиту лидера самого крупного автомобильного движения "Smotra.ru" в России и странах СНГ, нашего лидера который наставил многих "смотровчан" на путь в борьбе с коррупцией.
Эрик сделал для нас очень многое, благодаря ему у многих людей появилась в жизни цель, благодаря его действиям была остановлена преступная группировка GTA.
Мне и многим других не безразлична судьба Эрика Давидовича Китуашвили, мы все уважаем, то что он делает и будем бороться за его свободу!

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Свободу Эрику Давидовичу Китуашвили к Владимир Владимирович Путин была создана и написана Ринат Яруллин (nightkefr@mail.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.