ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
490 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

мэру Комсомольска-на-Амуре

Создать памятник доктору Улусьяну А. В. в г. Комсомольске-на-Амуре

В благодарность доктору за тысячи спасенных жизней, обращаемся к мэру г. Комсомольска-на-Амуре А. В. Климову с предложением:
1. Установить бронзовый памятник в виде аиста и мемориальную табличку с добрыми словами о заслугах Аркадия Викторовича Улусьяна. Предлагаемое место: в обустроенном сквере городской женской консультации на улице Димитрова.
2. Дать имя А. В. Улусьяна родильному дому №2 (пр. Октябрьский), где он проработал долгие годы.
Благодаря таланту и неравнодушию Аркадия Викторовича Улусьяна в нашем городе живут и здравствуют десятки тысяч матерей и рожденных детей, людей, которым были своевременно поставлены правильные диагнозы разного рода заболеваний.
Это имя известно в каждом доме. О его профессиональной проницательности и человеческих качествах ходят легенды. Память о нем поможет ныне живущим и будущим поколениям не забывать о том, каким должен и может быть настоящий врач.
Женщины Комсомольска-на-Амуре, бывшие пациенты, коллеги доктора и его близкие поддержали инициативу об увековечивании памяти народного доктора и ищут поддержки у неравнодушных людей и лиц обременённых властью для того, чтоб вместе приложить все силы, собрать средства и построить место, куда можно прийти и отдать дань памяти и уважения человеку посвятившему свою судьбу без остатка нелегкому делу спасения чужих жизней.
http://www.imageup.ru/img76/2452261/ulusyan.jpg

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Создать памятник доктору Улусьяну А. В. в г. Комсомольске-на-Амуре к мэру Комсомольска-на-Амуре была создана и написана Любовь Возжаева (luba_pavlova73@mail.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.