ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
515 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Путин Владимир Владимирович

Сокращение грузового потока через город Вышний Волочек (Тверская область)

В настоящее время в объезд города Вышний Волочек построена трасса М-11. Проезд стал платным с 21 сентября 2015 года, и грузовой поток в полном своем объеме направился через город Вышний Волочек по трассе М-10 ввиду высоких тарифов на проезд ( в дневное время для большегрузов тариф составил 920 рублей за 74 километра).На церемонии открытия министр транспорта Максим Соколов сообщал,что проезд по трассе м-11 для легковых автомобилей составит 1,2 руб за 1 км (1,2 * 74 = 88,80 руб), а для грузовых - 4,8 руб за 1 км (4,8 *74 =355,20 руб). Фактические тарифы увеличены в 3 раза. Из-за того,что Вышний Волочек небольшой по площади, пробка растягивается по всему городу и району. Легковые автомобили и общественный транспорт испытывают громадные затруднения при перемещении по городу.В городе есть только один надземный переход, поэтому безопасность пешеходов находится под угрозой.

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Сокращение грузового потока через город Вышний Волочек (Тверская область) к Путин Владимир Владимирович была создана и написана Жители города Вышний Волочек (glinvich@bk.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.