ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
175 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Генеральной прокуратуре Российской Федерации

Требуем заблокировать сообщество "Дети-404"!

Сообщество "Дети-404" открыто продолжает свою пропагандистскую деятельность! Под предлогом помощи ЛГБТ-подросткам в данной группе размещаются "художественные" письма, формирующие положительный образ ЛГБТ-отношений среди детей.

В сентябре прошлого года федеральный проект "МедиаГвардия" получив множество жалоб от пользователей сети, обратился в Роскомнадзор и Генпрокуратуру РФ с просьбой разобраться в данном вопросе и проверить группу на предмет пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.

Роскомнадзором был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 6.21 КоАП РФ в отношении создателя сообщества Елены Климовой, который был направлен в суд. Также была проведена экспертиза материалов из группы ВКонтакте, доказывающих факты ведения пропаганды, которая была приложена к делу. В результате суд признал наличие пропаганды и назначил руководителю сообщества Елене Климовой штраф в размере 50 тыс. рублей.

"МедиаГвардия" обратилась в Генпрокуратуру РФ с просьбой инициировать судебное разбирательство для ограничения доступа к материалам сообщества. Ведомство, в свою очередь, его инициировало. В настоящее время дело находится на рассмотрении. В связи с этим, мы собираем подписи в поддержку блокировки сообщества, которые намерены также передать в Генпрокуратуру РФ! Мы не преследуем цель притеснять кого-либо и действуем строго в рамках закона.

Защитим детей от пропаганды! Подпишись!
Не забудь распространить в своих социальных сетях и интернете (кнопки внизу)!

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Требуем заблокировать сообщество "Дети-404"! к Генеральной прокуратуре Российской Федерации была создана и написана Медиа Гвардия (mediagvardia@mail.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.