ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
1801 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Генеральной Прокуратуре РФ.

Требуем закрыть группу "ДЕТИ-404" и признать её деятельность на территории России незаконной!

Друзья и соратники! Помогите остановить содом и спасти наших детей от этой грязи и мерзости!

В сети уже достаточно давно существует сообщество "Дети-404", руководитель которого - Елена Климова, жительница Нижнего Тагила, безнаказанно занимается растлением наших детей. http://vk.com/deti404_vk . Маскируя свою деятельность под психологическую поддержку гомосексуальных подростков, организаторы группы, число подписчиков которой уже перевалило за 40 000, промывают мозги несмышленым подросткам 10-14 лет, убеждая их в нормальности гомосексуализма и заманивая их в ЛГБТ-движение. Работает эта группа по принципу тоталитарной секты. Все инакомыслящие подвергаются остракизму и немедленной блокировке, а детям "психологи" сообщества дают такие советы, от которых на голове любого здравомыслящего человека волосы встанут дыбом. Детям прививают неуважение к родителям и школе, отрицание любой религии и морали, возводят гомосексуальную ориентацию в ранг культуры и модного протестного течения. Разъясняют тонкости гомосексуальных направлений. Попробуйте сами пообщаться хотя бы с одним ребенком из этого сообщества и вы поймете, насколько далеко там все зашло.
Сообщество "Дети-404" активно поддерживается западными политиками и СМИ. В их поддержку в разных регионах проходят пикеты. На наши обращения в органы государственной власти вразумительных ответов на данный момент не поступило. Наши жалобы пинают из одного ведомства в другое, в то время, как Климова со своими соратниками каждый день продолжает заманивать детей в свою секту и калечить им психику. Настало время действовать. Мы очень надеемся на вашу поддержку и сознательность. Ведь в какой-то момент в эти сети может попасть и ваш ребенок, или ребенок ваших знакомых. И это действительно страшно.
В отношении группы "Дети-404" уже есть решение Роскомнадзора о наличии там пропаганды гомосексуализма среди детей. Но это приведет лишь к незначительному штрафу для организатора сообщества Елены Климовой. Полностью уничтожить это сообщество возможно, только если признать информацию, распространяемую в этой группе, запрещенной на территории РФ.

Всех неравнодушных просим откликнуться и подписать данную петицию. Помните о том, что ваши дети не застрахованы от этой участи, пока эти мрази свободно продолжают свою деятельность!

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Требуем закрыть группу "ДЕТИ-404" и признать её деятельность на территории России незаконной! к Генеральной Прокуратуре РФ. была создана и написана Настя Кругликова (klepah@mail.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.