ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
12 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

ОАО «MTC»

Улучшение качества связи, снижение цен на тарифы.

Компания мтс безответственно относится к своим клиентам, первый месяц работы интернета проходит хорошо, скорость хорошая, на следующий месяц скорость заметно снижается, вплоть до того, что невозможно зайти на собственную почту. Сколько запросов в поисковых системах: " Как увеличить скорость?", "Нет скорости, звонила операторам, они сказали загружена сеть, что делать?". При этом цены на тарифы, как кажется очень велики. К примеру возьмём кабельный интернет, 80 мб.с за 500 рублей, при этом трафик безлимитный, в мтс тоже есть безлимит за 600 рублей, но к чему он? когда скорости совсем нет? Звонить оператором уже и смысла нет, каждый раз мы слышим:"Мы сейчас зарегистрируем заявку на перезагрузку GRPS, Мы зарегистрируем заявку на ( проверку, улучшение ) связи в вашем районе". Зачем вы даёте людям какие-либо надежды? Так же смотрим видео с участием Медведева, о интернете. Да, я не спорю, интернет есть везде, но вопрос стоит о качестве предоставления данной услуги.
Тем самым мы хотим, что бы компания "мтс", улучшила качество связи, или если нет такой возможности, снизили цену или же вообще не предоставляли такие услуги, ибо зачем они нужны? если каждый день у них перегружены сети либо проводятся различные технические работы.

С Уважением Камиль и Нижеподписавшиеся.

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Улучшение качества связи, снижение цен на тарифы. к ОАО «MTC» была создана и написана Камиль Габдуллин (kamil_ka98@mail.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.