ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
0 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Путину Владимиру Владимировичу. Президенту РФ

Модернизация школьного питания

В последнее время растёт недовольство родителей по поводу организации питания учащихся в общеобразовательных учреждениях РФ.Все попытки чиновников оправдаться не вызывают доверия.Низкая квалификация государственных служащих не позволяет добиться каких либо положительных результатов.Боязнь потерять свои тёплые местечки совершенно затуманивает разум и не даёт возможности критически оценить свою работу.Разработка Государственных стандартов это очередная фикция и очковтирательство,которые не способны что либо изменить.Стандарты существуют давно,но их никто не соблюдает и не контролирует.Существующая модель не способна обеспечивать качественное питание школьников по умолчанию.Сырьё закупается самоё дешёвое,а значит некачественное.Материально-техническая база устарела,сотрудники с низкой квалификацией всё это влияет на качество питания.Некачественное питание влияет на состояние здоровья детей
Я предлагаю :Государство должно взять на себя организацию питания школьников точно так же как образование и здравоохранение.Тем более что это относится как к образованию,так и к здравоохранению.
Создание Государственной структуры снимет все вопросы. такое предприятие имеет ряд преимуществ,главное полный контроль за качеством сырья и продуктов с момента поступления на базу до подачи готового блюда на стол.Санитарные нормы и правила контролируются постоянно.Сейчас это невозможно из за большого количества поставщиков и организаций,участвующих в непосредственном приготовлении пищи.
Модернизация школьного питания единственно правильный путь к качественному питанию.Мой адрес stsopov@yandex.ru Проект программы вышлю по первому требованию.
Все кто хочет помочь детям подписывайтесь и Ваш голос даст возможность изменить качество питания школьников.

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Модернизация школьного питания к Путину Владимиру Владимировичу. Президенту РФ была создана и написана Цопов Сергей Валентинович (stsopov@yandex.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.