Патч от 15.04.2010 MMORPG «Реквием» жестоко пофиксил Чернокнижников


Просмотреть подписи  -  Подписать петицию
Кому: Компании Gravity CIS, Inc от игроков MMORPG «Реквием»

Уважаемые разработчики игры MMORPG «Реквием» последнее обновление лично для меня стало шоком. Год назад начала играть в РЭК и выбрала персонажа Чернокнижника. Путь не из легких, кто качал, тот знает. Начала вкладывать деньги в игру, когда окончательно поняла, что без той же платины и квестов, которые почему-то в нашей игре на вес золота, - в принципе достичь того же 70 лвла будет не легко. Постоянный кач, и 2-3 квеста, которые дают от 7% до 15% из 100 придают игре оттенок не хобби, а именно работы. Больше играю в последнее время ради общения и благодаря удачному нововведению ГвГ. НО ПРОСТИТЕ последний патч так пофиксил моего выстраданного черна, что теперь отчетливо понимаю - год игры и немалое количество денег просто ушли в никуда. Сейчас не то чтобы нет желания дальше качаться, но просто нет такой возможности! На какой предмет я так мучилась, чтобы апнуть в кой-то веки 70 лвл, вынуждена теперь таскать по 3 моба, благодаря новой "чудо-ловушке", а камень просто смешон, вы сами пробовали им пользоваться с 4 метров? Ощущение, что нас просто кинули, да и еще этот товар на черном рынке... того и гляди ни сегодня, так завтра появится шоп на смену расы. Никогда на форумах не писала, но тут даже меня проняло. ПОДПИСЫВАЕМ СМЕЛО и пишем комменты, кто не доволен новым патчем!

С уважением, нижеподписавшиеся



Просмотреть подписавшихся
Опубликовать


Livejournal Я.ру Liveinternet

Код для блога: Как это будет выглядеть »

Петиция Патч от 15.04.2010 MMORPG «Реквием» жестоко пофиксил Чернокнижников к Компании Gravity CIS, Inc от игроков MMORPG «Реквием» была создана и написана Клиросова Екатерина Викторовна (snezhinka-kasya@mail.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru


Администрация сайта оставляет за собой право блокировать или удалять петиции нарушающие законодательство РФ и других стран.



Спонсоры: купить носки