ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
25 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Совету народных депутатов и Главе администрации округа Муром

Против застройки парка. За создание Ландшафтного парка (г.Муром)

Общественное обращение
к Совету народных депутатов и Главе администрации округа Муром

Мы, нижеподписавшиеся граждане города Муром требуем:

1. Немедленно прекратить любое строительство на территории парка 50-ти летия советской власти (территория ограниченная Владимирским шоссе, улицей Московской, бульваром Тихомирова (ул.Куйбышева).

2. Постановлением Совета народных депутатов и Главы администрации округа Муром признать и утвердить упомянутую в пункте 1 территорию единой и неделимой территорией парка. С запретом на строительство любых объектов будь то торговые и офисные центры, магазины, предприятия общественного питания, кинотеатры, бассейны и аквапарки и так далее, в том числе спортивные сооружения.

3. Постановлением Совета народных депутатов и Главы администрации округа Муром развернуть на упомянутой в пункте 1 территории программу по созданию Ландшафтного парка (Дендрария, Ботанического сада). Для реализации проекта, с целью разработки детального плана, привлечь профессиональных ландшафтных дизайнеров и архитекторов (желательно новой формации и/или из культурных центров страны г.Санкт-Петербург, г.Москва) . А также сил общественности. И реализовывать создание Ландшафтного парка постепенно, по мере финансовой возможности.

Настоящее Обращение является волеизъявлением народа города Мурома.

P.S. адрес интернет-страницы посвящённой данной теме: http://vk.com/club37864495
P.P.S. на фотографии можно увидеть плотность парковой зоны относительно плотности общей застройки города. Красным цветом обозначены парки Мурома.

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Против застройки парка. За создание Ландшафтного парка (г.Муром) к Совету народных депутатов и Главе администрации округа Муром была создана и написана Володин Константин (Konstant@front.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.