ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
13 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

РедакцииL!FE NEWS

Протест против статьи "Майкл Джексон давал кокаин певцу Аарону Картеру"

Я и остальные фанаты Michael Jackson, считаем оскорбительным статью Юлии Мельничук от 01.07.2011 о том что Майкл Джексон давал кокаин певцу Аарону Картеру. Всем известно, что Майкл Джексон очень любил детей и никогда не употреблял наркотики! Что касается обвинений в педофилии , то Майкл Джексон был полностью оправдан. Мы Вас просим уважать память Майкла Джексона. Он был великим артистом и помог очень многим детям ! Убедительно просим убрать эту статью из интернет-издания или опровергнуть ее.!

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Протест против статьи "Майкл Джексон давал кокаин певцу Аарону Картеру" к РедакцииL!FE NEWS была создана и написана Самохвалова Марина (marinasamokhvalova@yandex.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.