ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
48 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Администрации онлайн-игры Властелин Колец Онлайн

Амнистия Лайэру

Уважаемая администрация онлайн-игры Властелин Колец Онлайн!
В июле 2010 года Вами был постоянно заблокирован аккаунт пользователя Axelles, известного на сервере Форност, как взломщик Лайэр. Причина блокировки - передача аккаунта третьим лицам. Действительно, факт передачи аккаунта имел место и произведен был по глупости. В связи с тем, что владелец аккаунта раскаивается в произошедшем и очень хочет вернуться в игру, мы, нижеподписавшиеся, просим повторно разобрать это дело и при наличии возможности произвести амнистию и разблокировать аккаунт. Мы, нижеподписавшиеся, ручаемся за то, что владелец аккаунта впредь будет соблюдать Правила Игры и Лицензионное Соглашение.

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Амнистия Лайэру к Администрации онлайн-игры Властелин Колец Онлайн была создана и написана Владимир Алексеев (vladimiralexeev@mail.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.