Войти в OnlinePetition.ru
или
ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ| Имя | Комментарий | |
| 806 | Потап Добрынин Москва | |
| 805 | Раиса Ряхина Москва | |
| 804 | Алла Канунникова Москва | |
| 803 | Никита Воскобойников Москва | |
| 802 | Берта Фомичева Москва | |
| 801 | Зинаида Кузькина Москва | |
| 800 | Анастасия Яскина Москва | |
| 799 | Мирослав Глазков Москва | |
| 798 | Денис Сильвестров Москва | |
| 797 | Илья Викариев Москва | |
| 796 | Дина Ключникова Москва | |
| 795 | Аркадий Колобов Москва | |
| 794 | Лилия Строганова Москва | |
| 793 | Галина Валиева Москва | |
| 792 | Артем Квитко Москва | |
| 791 | Зинаида Трухина Москва | |
| 790 | Елизар Короткин Москва | |
| 789 | Евгений Поляков Ростов-на-Дону, Россия | Поддерживаю |
| 788 | Галина Локтионова | |
| 787 | Евгений Беркетов Калининград, Россия | |
| 786 | Софья Пожеленкова | |
| 785 | Владимир Алексеев | |
| 784 | Чечегова Марина Николаевна | |
| 783 | Николай | Поддерживаю полностью. Надо не только показывать, но и самим подтягивать уровень проведения российских соревнований. |
| 782 | Надежда | |
| 781 | Татьяна | |
| 780 | Ксения | |
| 779 | Богдан Мирзакабилов | |
| 778 | Валерия | |
| 777 | Даниелян Нуне | |
| 776 | Екатерина | Действительно, столь небрежное, предвзятое отношение к паралимпийцам со стороны фед. каналов можно назвать дискриминацией. Раз уж у нас так мало героев среди участников олимпиад, то было бы разумно показать где они действительно есть - на паралимпиаде! Победы наших паралипийцев вызывают огромнейшее уважение! Граждане должны знать своих героев, представителей страны на мировой спортивной арене паралимпийцев. |
| 775 | Логунов Валерий | |
| 774 | Любомир | Когда власть имущие забывают о своём прямом обязательстве - их постигает ещё худшая судьба |
| 773 | Амангалиева Барто | |
| 772 | Веремей | согласен на 100% |
| 771 | Olga | |
| 770 | Валентина | Полностью согласно со всеми подписавшимися!! Почему олимпийцам машины с квартирами,а параолимпийцам НИЧЕГО, хотя им победа давалась в 1000 раз тяжелее????Беспредел какой-то! Люди с ограниченными способностями показывают такие результаты, представляя свою страну. А им даже не на что тренироваться!!! Несправедливо!! Позор такой стране, где не соблюдают, не защищают, не признают права и свободы человека и гражданина!!!!! Очень обидно за свою страну!!! |
| 769 | Катерина | |
| 768 | Полина | |
| 767 | Нодир | Права иностранного гражданина Российской Федерации |
| 766 | Виктория | |
| 765 | Кирилл | |
| 764 | русана | |
| 763 | Лукьянов Сергей Александрович | Всем медалистам звание "Герой России"! |
| 762 | Адам | Уважаемый президент Д. Медведев.прощу вас помочь с бандитизмом в Дагестане городе Хасавюрте ! |
| 761 | Игорь | |
| 760 | Ксения | |
| 759 | Таусия | я радилась 1926 году..1931 году была репрессированным..Нас послали в Сибирь....там нас отец умер...Потом обратно в деревню проихали..все у нас забрали...и потом мы жили на сараях..потом .ратотала в колхозе с двенацати лет...52 года.... во время войны получала медали за хорошую работу..ща живу в деревне с дочкой на 4 человека....дом старый...Мне положено квартира или нет...была В районе Шарана республики Башкортстан мне сказали что мне не положено квартира.у меня 4 медяля.могли прислать письмо с ответом или помощь?.???? |
| 758 | Дмитрий | |
| 757 | Олег | Согласен: почему "провал" на Олимпиаде достоен трансляции, а достижения паралимпийцев нет? |
| 756 | Алла | Очень некрасивое отношение, господин Медведев, к людям, которые заслужили больше, чем так называемые олимпийцы! |
| 755 | Дмитрий | |
| 754 | Saynor | |
| 753 | Наташа | |
| 752 | Елена | |
| 751 | Наталья | |
| 750 | Татьяна Д | Медали, грамоты, ОРДЕНА!!???? Круто!!! Вот это да....... А ВСЁ остальное где??? |
| 749 | Анна | |
| 748 | Игорь | |
| 747 | Русанов Вадим | Дать Ирику Зарипову за три золота и одно серебро орденок да ещё и 4 степени.... Это ли не позорище?????? За такие достижения надо Героя России давать. |
| 746 | Канев Сергей Игоревич | |
| 745 | Гульназ Гадельшина | |
| 744 | Роман | |
| 743 | Татьяна | |
| 742 | Тимофей и Ирина | остается только надеяться, что наши ГЕРОИ будут достойно вознаграждены за свои победы |
| 741 | Света | |
| 740 | Игорь | Возникает закономерный вопрос. Какая олимпийская сборная основная? Поощрить однозначно!!! Дмитрий Анатольевич, ждём трансляции из кремля о награждении Героев. |
| 739 | Виталий | |
| 738 | Гульназ | |
| 737 | Руслан | Наши параалимпийцы заслуживают достойного вознаграждения и на порядок больше чем обычные олимпийцы. |
| 736 | Елена | Вместо ужастиков, да убийств, надо бы чаще по ТВ показывать и о победах паралимпийцев, и о жизни слепых, да "уродцев", -- так инвалидов в нашем обществе называют. А средь них сколько талантливых, да сильных духом людей много!!! Глядишь, может колличество наркоманов, да алкоголиков уменьшилось. А где нам сейчас можно спортом заниматься, к тому ж денег у инвалидов на выживание с трудом хватает. А спорт сейсчас -- дорогое удовольствие. А паралимпийцы -- настоящие герои сегодняшнего времени!!! |
| 735 | Олег | Необходимо СРОЧНО писать на имя Президента новое открытое письмо О ДОСТОЙНОМ НАГРАЖДЕНИИ ГЕРОЕВ ПАРОЛИМПИЙСКИХ ИГР!!! Этим ущербным олимпийцам, которые провалили олимпиаду - хвала, почет, награды, машины, от которых они нос воротят. А настоящим героям - ничего! ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО! |
| 734 | Марина | |
| 733 | NV | Да...не ту комманду назави инвалидами, эт о факт. |
| 732 | Александр | |
| 731 | Ташкинов Иван | |
| 730 | Мария | |
| 729 | Серж | |
| 728 | Митогуз Сергей | Каждый день искал на всех каналах трансляции-бесполезно.Комментарий 763 Митогуз Сергей Каждый день искал на всех каналах трансляции-бесполезно.Стыдно за чванливое наше" Единоросское" чиновничество.Настоящих спортсменов показать стране не судьба,вдруг возгордится народ своими сыновьями(и девчонками тож :)Так же стыдно было снотреть на куцее и бездарное освящение побед Феди Емельяненко.Парень рвёт всех соперников,посвящает победы России,а России он не нужен. Не в руках и ногах смысл или в их отсутствии а в Духе Русском. Вывод :Пришёл к власти-греби деньги,нахера нам Родина!!! |
| 727 | Евгения | Страна должна знать о своих НАСТОЯЩИХ ГЕРОЯХ!!!! |
| 726 | николай | |
| 725 | Елена | Они просто настоящие олимпийцы, мы вами гордимся! |
| 724 | Кириллова Екатерина | |
| 723 | Никита Андреев | |
| 722 | Лиля | всё правильно! |
| 721 | Елена | |
| 720 | Лев | Полностью поддерживаю письмо |
| 719 | Артём | |
| 718 | Ольга | |
| 717 | Михаил из Челябинска | |
| 716 | Оксана Стародубцева | |
| 715 | Владимир Спиркин | |
| 714 | Наталья | Настоящие спортсмены!!!! Горжусь, что живу с ними в одной стране!!!!! |
| 713 | Горбунов Евгений | И очень большая просьба отметить ребят завоевавших медали так же как и простых олимпийцев. |
| 712 | Попёнов Антон Павлович | |
| 711 | Глеб Владимирович | |
| 710 | Констатнтин | |
| 709 | Лидия | Таких людей больше нигде нет в мире. Они - настоящие, сильные, смелые. РУССКИЕ!!! |
| 708 | Елена Андреевна | Вот кем действительно стоит гордиться!!! Вот истинная сила воли и духа!!! Мы гордимся вами!!! |
| 707 | Павел | |
| 706 | Евгений Никитин | Хотя и опоздал, но абсолютно согласен с народом! ...и - лучше поздно, чем никогда! |
| 705 | Максим | |
| 704 | Александра | |
| 703 | алексей | |
| 702 | Мария Серова | |
| 701 | Николай Николаевич Лаврентьев | Похоже, это уже система — Россия только тогда просыпается, когда теряет руки, ноги, зрение, слух... Вот тогда напрягается. И ПОБЕЖДАЕТ! А пока руки-ноги на месте, как у нашей основной Олимпийской команды из более чем трёх сотен человек, побеждают только от отчаяния. Или случайно. Общего настроя на победу нет. Общий настрой на победу, похоже, есть только у наших паралимпийцев. Видимо, потому, что они и есть настоящие победители по жизни. Для них выигрывать и побеждать — привычное дело. Иначе у нас не выживешь. А тем, у кого руки-ноги целы, можно особо и не напрягаться. 17 медалей на более чем триста человек. Нормально. 11-е место в медальном зачёте. А чё? Они никому ничего не должны. А паралимпийцы — 38 медалей на 32 человека! Нормально? Для нас — да. Интересно, как наше руководство оценит героизм наших паралимпийских братьев и сестёр? Потому что честь и хвала этим ребятам. |
| 700 | Евгения Ермакова | |
| 699 | Епишина Мария | |
| 698 | Екатерина | |
| 697 | Маргарита Фузеева | Эти люди - пример для всех! Так и надо - ни при каких обстоятельствах не отчаиваться, бороться, добиваться победы! О них и их близких, тех, кто им помогал и поддержживал надо рассказывать постоянно. Каждый из них заслуживает отдельного рассказа! Мы хотим знать своих героев! |
| 696 | Дмитрий Ченосов | |
| 695 | Карина Ченосова | |
| 694 | Светлана | |
| 693 | Репетюк Татьяна Михайловна | Абсолютна согласна. Считаю, что паралимпийский спорт должен освещаться в полной мере. Горжусь нашими паралимпийцами. |
| 692 | Василий | |
| 691 | Анастасия | |
| 690 | Екатерина | Какие же молодцы паралимпийцы!Жаль,что оценивают их намного "дешевле",нежели полноценных спортсменов.Спасибо им за эти прекрасные победы!!! |
| 689 | Анастасия | |
| 688 | Ольга Кокорина | |
| 687 | Константин | |
| 686 | Виктор | Параолимпийцы оказались намного результативнее и сильнее "настоящих олимпийцев" - несмотря на несравнимые суммы, выделяемые на подготовку... И учитывая инфраструктуру, финансирование и внимание к параолимпийцам за границей - их победы стоят как минимум в два-три-четыре раза дороже, чем победы олимпийцев... И награды должны соответствовать!!! |
| 685 | Денис Царев | |
| 684 | Наталья Кулакова | О порядочности и отношении к своему народу представителей высшей власти можно судить по отношению власти к детям и инвалидам-наиболее незащищенным гражданам нашей страны. В этой связи наши параолимпийцы заслуживают не меньшего, а большего внимания от высшего руководства страны. Они защищали честь нашей страны, отдавая все силы, на которые были способны, не считаясь с болью и физическими страданиями. И не воздать им за это честь, обделить их наградами, материальными благами- это на уровне кощунства. Надеюсь, высшее руководство нашей страны не уронит себя в глазах своего народа и выполнит свой долг перед обделенными, но очень сильными и красивыми людьми! |
| 683 | Инна | Согласна с автором! |
| 682 | Юлия | |
| 681 | Наталья | |
| 680 | Jelena Eriksen | СТЫДНО И ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| 679 | Сергей | ...Полностью поддерживаю!Государство делает ВСЁ,чтобы уничтожить массовый спорт,сократить население, - детям по тв смотреть нечего!Уничтожить страну.А спорта на тв нет вообще.Даже позорную олимпиаду показывали ночью,хотя при "тоталитаризме" всегда были повторы... |
| 678 | Сергей | |
| 677 | Хохлачева Лариса | Согласна с автором, помимо болельщиков, спортсменов хотят посмотреть их родственники и близкие, а возможностей то и нет. Обидно. Восхищаюсь силой воли и мужеством наших паралимпийцев!!! Виват! |
| 676 | Минякина Мария | Низкий поклон всем параалимпийцам!!! Молодцы ребята!!! Так держать!!! Мы гордимся Вами!!! |
| 675 | Мартынов В.И. | Есть же герои!! |
| 674 | Наталья | |
| 673 | Сергей Васильевич | Такое отношение к гражданам своей страны,к людям которые прославляют Россию-это позор государства и его правительства!!! |
| 672 | Ляпина Юлия | полностью согласна нашими параолимпийцами надо гордиться |
| 671 | Нуркова Яна Викторовна | Их подвиг достоин быть показанным на всю страну. Учит быть патриотом и человеком ! |
| 670 | нина Щербакова | показавать параолимпиаду , чем позор основных спортсменов |
| 669 | Никитина Лариса | |
| 668 | Демакова Марина | наши спортсмены-паралимпийцы самые лучшие! несмотря ни на что - это добрые и открытые люди, когда же государство будет таким же по отношению к ним??? |
| 667 | Вячеслав | |
| 666 | Марина Великоцкая | Их пример стал бы стимулом для многих людей не опускать руки и идти на паперть, а бороться за право жить и быть полезным обществу преодалевая все тредности |
| 665 | яна яковлева | присоединяюсь. |
| 664 | Андрей | |
| 663 | Юлия | Очень обидно за паралимпийцев! Доставили много радости российским болельщикам, а достойного освещения на телевидении своих побед им видимо не суждено дождаться! Когда же к инвалидам будут относиться с должным уважением? При всем уважении к здоровым спортсменам паралимпийцы оказались сильнее их во всем! |
| 662 | Роман Вайсберг | |
| 661 | Парфенов Олег | |
| 660 | Сергей Бывшовец | Позор вам,уважаемый президент,если ваше слово ничего не значит.Всё что вы можите- это пуситить громогласные указы на самотёк вниз к ворам вас окружающих.прямую трансляцию награждения наших героев на красной площади в прямом эфире ДАЁШЬ |
| 659 | галина калиниченко | |
| 658 | Irina Tarasova | |
| 657 | Екатерина Кондратьева | |
| 656 | Алексей | |
| 655 | Алексей | думаю мой голос хоть немного поможет в этом начинании |
| 654 | Елена | |
| 653 | Татьяна Комарова | |
| 652 | Наталия | Поддержим наших паралимпийцев и ВСЕХ ИНВАЛИДОВ, занимающихся спортом и не только спортом, а пробивающихся в жизни СВОИМ ТРУДОМ, ВОЛЕЙ И ДУХОМ!!! ЕСЛИ НЕ МЫ ПОДДЕРЖИМ, ТО КТО?!?!? |
| 651 | Ания | |
| 650 | Вячеслав | |
| 649 | Андрей Табакаев | |
| 648 | Бахматов Сергей | Их пример стал бы стимулом для многих людей не опускать руки и идти на паперть, а бороться за право жить и быть полезным обществу преодалевая все тредности |
| 647 | Elena | |
| 646 | Юлия | |
| 645 | Бурова Ольга Александровна | |
| 644 | Щербаков Александр Александрович | |
| 643 | Лаврентий | |
| 642 | Наталья | |
| 641 | Александр | Если бы Гражданину Медведеву прилетела сосулька на бошку, или еще что-нибудь в этом духе, и он посидел бы в шкуре инвалида, другую политику сразу бы повел!!!! |
| 640 | Владимир | Эти ребята достойны огромного уважения! Вы почитайте! Одни только коментарии о чём говорят! ПараОлимпийцы мы с ВАМИ!!! Вот где хочется кричать ДАВАЙ РОССИЯ!!! ДАВАЙ ДАВАЙ!!! Такое чувство, что Олимпиада, которая проходила с 12.02.10г. по 28.02.10г. уже больше относится к бизнесу нежели к спорту. Уважаемые Государственные Мужи, кому как не Вам пора ударить кулаком по столу и расставить всё и всех по своим местам. Мы верим как в Вас так и в наших Олимпийских чемпионов и не важно с ограниченными они способностями или здоровые. Ждём Сочи 2014 и будем болеть только за ПОБЕДУ!!! |
| 639 | Галина | |
| 638 | Татьяна | |
| 637 | Max | медведев мудак |
| 636 | Ирина | Полностью поддерживаю петицию !!!! |
| 635 | Юлия | Полностью согласна с содержанием письма - необходимо оказывать уважение и благодарность настоящим героям (Паралимпийцам) и отказаться наконец от показухи |
| 634 | Tatjana R. | |
| 633 | Ирина | |
| 632 | Гаврилова Елена | |
| 631 | Валерий Мамыкин | Нашему российскому ТВ нужно больше уделять времени не только сильнорекламируемым видам спорта (футболу, хоккею, теннису, автогонкам),но и масссовым общедоступным видам (легкой атлетике, лыжным гонкам), а также инваспорту |
| 630 | сергей | |
| 629 | Анна | |
| 628 | кузкин | |
| 627 | попов виктор | пожалуй, автор прав |
| 626 | Елена | Паралимпийцы настоящие ГЕРОИ! |
| 625 | Тафинцева Ольга Валерьевна | Очень хотелось бы наблюдать в прямом эфире за нашими параолимпийцами, они заслуживают своими результатами большего внимания!!!! |
| 624 | Ярослав | |
| 623 | Александр | |
| 622 | Наталья | победы надо видеть, а не читать о них!!!!! |
| 621 | Татьяна Шарыгина | |
| 620 | Елена | Они настоящие герои и дойстойны уважения, почета и славы!!! Мы должны ими гордится и знать своих героев в лицо!!! |
| 619 | Надежда | |
| 618 | Влад | |
| 617 | Харунжева Елена Викторовна | |
| 616 | Елена | |
| 615 | zoyaryazanova | |
| 614 | Сбитнев Юрий Викторович | |
| 613 | Helen | полностью согласна с подписавшимися. это сдыд и позор. не показывать трансляции с паролимпиады. считаю, что наша страна не заслужила проведение олимпиады в Сочи в 2014. у нас не уделяется никакого внимания спортсменам-паролимпийцам, не то, что в других странах. хотелось бы, чтобы президент принял паролимпийцев в Кремле и получили они такие же призовые и подарки (машины). P.S. в тексте гимна есть такие слова: "... могучая воля...". эти строчки полностью относятся к паролимпийцам. сильных и волевых личностей. |
| 612 | Павел | абсолютно согласен!!! они проявляют такую силу воли, такой характер...это было бы полезно в первую очередь для нашего общества..даже став инвалидом-жизнь не заканчивается, а можно добиваться успехов и быть счастливыми. |
| 611 | иван | |
| 610 | Иван | Зря не показывают, ребята реально герои!!! |
| 609 | Елена Китова | полностью поддерживаю! |
| 608 | Александр | |
| 607 | Светлана Жданова | |
| 606 | Дарья | |
| 605 | Наталия | И призовые у них- должны быть не ниже Олимпийских!!!!!! |
| 604 | Мария | |
| 603 | Саша | |
| 602 | Ольга Федянина | болею за наших спортсменов-,в том числе паралимпийцев,отстаивающих честь страны на олимпиаде 2010 |
| 601 | Елена | |
| 600 | Максим | |
| 599 | Кальницкая Татьяна | Страна, подобным образом относящаяся к своим героям, недостойна их героизма! |
| 598 | Шафиев Ренат | |
| 597 | Котельницкий Георгий | |
| 596 | Панина Ольга Евгеньевна | |
| 595 | Александр | ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО! Стыдно за такое отношение к людям, которые прославляют нашу Родину! Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО такие соревнования показывать, а не сериал "ШКОЛА" !!! |
| 594 | Сомова Елена Владимировна | |
| 593 | Екатерина | |
| 592 | Жанна | Наши паралимпийцы-ГОРДОСТЬ нашей РОДИНЫ! Конечно, выгоднее показывать по ТВ "дешёвые" по содержанию сериалы, скандалы и прочую грязь, вместо того,чтобы дать людям возможность сопереживать события, происходящие с ГЕРОЯМИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ, НАШИМИ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ! Надеюсь, что ТРУД и МУЖЕСТВО НАШИХ ПАРАЛИМПИЙЦЕВ будет ДОСТОЙНО(!!!) оценены нашим государством! |
| 591 | Ольга | Абсолютно верно, нельзя так обижать наших паралимпийцев, они превосходно выступают, очень жаль, что просто отвратительный показ |
| 590 | Екатерина | |
| 589 | Виктория | |
| 588 | Антон | |
| 587 | Владислав Хисамов | Обязателно нужно показывать по ТВ это грандиозное зрелище!!! Страна должна знать своих героев в лицо, однозначно!!! |
| 586 | юлия | правильно я поддерживаю |
| 585 | Ирина | |
| 584 | Яна Оводова | |
| 583 | Елена | |
| 582 | Дмитрий | |
| 581 | Иван | |
| 580 | Наталья Дряпочко | Полностью согласна |
| 579 | Антонов Дмитрий Владимирович | Страна глухих ( www.deafworld.ru) поддерживает обращение |
| 578 | Татьяна | Мы не только должны знать своих героев в лицо Мы должны ими гордится! А здоровые спортсмены должны равнятся на спортсменов паралимпийцев и брать у них пример, как надо стремится к победе во что бы то нистало! |
| 577 | Астафьев Арсений | Прошу вас , покажите наших героев . !!! |
| 576 | Воробьев Александр | Тренер по легкой атлетике среди лиц с ПОДА |
| 575 | Казаклв Евгений | Параолимпиада- это истиный героизм |
| 574 | евгений | |
| 573 | Позднякова Светлана | Поддерживаю! |
| 572 | Дмитрий | паралимпийцы-гордость России! |
| 571 | Миронова Лариса | |
| 570 | Васильева Ольга | Мы должны гордиться нашими чемпионами, страна имеет право знать своих героев в лицо! |
| 569 | Людмила | Эти ребята настоящие герои и заслуживают самых высоких наград. Но боюсь, что будет то же самое, что и с трансляцией. |
| 568 | Целищева Людмила | |
| 567 | Самухина Екатерина | |
| 566 | Павел | |
| 565 | ИРАИДА | Хотелось бы увидеть интервью в студии с нашими героями и героинями.Полностью согласна с авторами. |
| 564 | Екатерина | |
| 563 | Алексей | Со всеми комментариями полностью согласен.Они достойны внимания больше чем наша "основная" команда |
| 562 | Павел | |
| 561 | Ксения | |
| 560 | Марина Савельев | Страна должна знать своих героев!!! |
| 559 | Кяжева Елена | |
| 558 | наташа | Параолимпийцы достойны того, чтобы их соревнования показывали. |
| 557 | Юлиана | Мы должны гордиться такими спортсменами и болеть за них в прямом эфире. Они это заслужили! |
| 556 | Кирилл | Подписываюсь под всеми словами!!!! Как же противно видеть весь этот ПОЗОР государсвенных чиновников!!! Неужели нельзя было выделить эфир хоть под какие-нибудь трансляции о Паралимпийских играх!! Мы ведь ничего не знаем о них! Как проводятся соревнования, что за спортсмены там участвуют, где они тренеруются и т.д.!! Стыдно уважаемые, стыдно!! Наши здоровые Олимпийцы за февраль заставили нас стыдится их результатов!! А наши ДОРОГИЕ паралимпийцы жилы себе рвут на играх, чтобы успех Турина повторить и Россию-матушку в грязь лицом не окунуть!!! Опомнитесь люди!! Где ваша совесть!!! Стыдно и противно!!! |
| 555 | Юлия | |
| 554 | Паша | Знаю,что это бесполезно,но тем не менее решил подписаться потому,как мне не по фиг на этих спортсменов!!! |
| 553 | Надежда | Пусть они не такие как мы, но они лучше нас!!! |
| 552 | Бобков Кирилл | |
| 551 | Дмитрий | Паралимпийцы - настоящие люди. |
| 550 | ВероникаВЗ | |
| 549 | Ирина Тимофеева | Очень жаль, что равные возможности у нас существуют только на словах. Не совсем правильно, наверное, делать вывод о том, кто достойнее, какая сборная - позор, а какая молодец, только по количеству выигранных медалей. А, соответственно, кого нужно транслировать, а кого нет. Но, согласитесь, разница во внимании к олимпийцам и параолимпийцам колоссальная. И где тут равные возможности, а? Это раз. А два - кто тут люди с ограниченными возможностями? Может, это все мы, не имеющие шанса узнавать об успехах этих сильных духом спортсменов в режиме реального времени, гордиться ими не по факту удачи или неудачи, а - в процессе тяжёлой борьбы за этот драгоценный кружочек металла?? Надеюсь, хотя бы к 2014 году что-то да изменится. Пока - горько и стыдно перед ними. |
| 548 | Евгения | |
| 547 | Смирнова Ольга | |
| 546 | Мария Ф. | |
| 545 | Светлана | Наши паралимпийцы настоящие герои ,знают что такое спортивная честь,я горжусь ими и жалею, что нет трансляций этих игр. Всё у нас перевернуто: провал основной олимпийской сборной показывали ежедневно и круглосуточно, а мужества паралимпийцев никто не видит ,нет трансляций. И это очень горько ,что в стране не освящают подробно о достижениях наших паралимпийцев. |
| 544 | Ушакова Светлана | |
| 543 | Вадим Лобанов | |
| 542 | Катаев Андрей Валерьевич | Всё верно - параолимпийсы достойны внимания и почестей |
| 541 | Алексей | |
| 540 | Анна Филиппова | |
| 539 | Елена Бах | |
| 538 | Николай | Хотелось чтобы премировали паралимпийцев не хуже чем обычных спортсменов и по возможности во всем им помогали! |
| 537 | елена | Молодцы!!!Хотелось бы видеть ребят параолимпийцев в эфире!!! |
| 536 | Юлия | почему не транслируют соревнования?? |
| 535 | Овчаренко И.Л. | |
| 534 | Наталия | |
| 533 | Дьячкова Анна | |
| 532 | Владимир | Поддерживаю автора статьи на 100% |
| 531 | Артем Ткачук | |
| 530 | Алена | |
| 529 | Владимир | |
| 528 | Ольга | Абсолютно согласна с вышеназванным - просто убивает отношение к инвалидам. И еще хотелось бы увидеть сюжет о возвращении нашей паралимпийской сборной и о том, что им подарят в Крремле и какие деньги заплатят за каждую золотую медаль. Еще свежо в памяти предание Турина, где паралимпийцы странным образом получили денег за медали меньше, нежели олимпийцы. |
| 527 | Евгения Толкач | Я поддерживаю, и хочу видеть героев в лицо!!!! |
| 526 | Тамара | прямого эфира нам не видать уже, а вот достойно вознаградить победителей необходимо и составить общую программу о них и их победах с показом по центральным каналам. |
| 525 | Слепнева Елизавета | |
| 524 | галина | полностью поддерживаю автора статьи |
| 523 | Алена | |
| 522 | Григорий | Надеюсь что за медали паралимпийцев наградят также как олимпийцев |
| 521 | Татьяна | Очень обидно за наших паралимпицев! Они заслуживают более уважительного отношения и внимания к себе! |
| 520 | Александр | |
| 519 | Андрей | они тоже заслужили автомобили |
| 518 | Игорь | |
| 517 | Елена | |
| 516 | Виталий | |
| 515 | Анастасия Сазонова | Согласна со всеми! Паралимпийцы своим мужеством, свой волей к победе более достойны уважения, нежели основная сборная! А за них даже поболеть не можем в прямом эфире! |
| 514 | Эдик | Очень хочется видеть выступление наших параолимпийцев и порадоваться за них |
| 513 | Олеся Чернышева | |
| 512 | dimarik | Hy}I{HO BbIurPaTb |
| 511 | Екатерина Тикун | |
| 510 | Костик | Я ЗА. Ребята молодцы.Даже изык не поворачивается их назвать неполноценными. |
| 509 | АСТАПОВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | Пожалуйста, наградите их как НАСТОЯЩИХ ГЕРОЕВ! |
| 508 | Андрей Трубехин | |
| 507 | Данила | |
| 506 | Рустам | |
| 505 | Михаил | Молодцы !!!!! Я горжусь такими своими соотечественниками !!!!! |
| 504 | Сергей | Поддерживаю! Эти люди ПЕРВЫЕ в мире, уже вторую Паралимпиаду подряд! Да еще с таким отрывом! Это же настоящий подвиг! Не обижайте чемпионов, обеспечьте к Лондону-2012 показ спортивных трансляций Паралимпиады хотя бы на госканалах! Не смоневаюсь, что рейтинги у трансляций будут высокими - все хотят видеть Наши Победы, но никто не может!!! |
| 503 | елена котлова | |
| 502 | Сварковская Ольга | |
| 501 | ГУ ОК ДЮСАШ "РиФ" работники и учащиеся | нам и нашим учащимся интересно смотреть смотреть эти игры. |
| 500 | Александр | |
| 499 | Попова Татьяна | |
| 498 | Дима | |
| 497 | Ольга | Даже странно, что нужно писать такое письмо и собирать подписи....Паралимпийцы - герои и гордость страны! И мы хотим их знать и видеть! |
| 496 | Михаил Ченцов | второй день нет трансляций!!!По телику смотреть НЕЧЕГО!!!!! |
| 495 | Сурмина Ирина Фёдоровна | |
| 494 | Гузель | |
| 493 | смирнов сергей | полностью поддерживаю |
| 492 | Инна | все правильно изложено |
| 491 | Наталья Шутилова | Обязательно надо! Наши молодцы!!!! |
| 490 | Наталья | полностью!!!ПОЛНОСТЬЮ!!!!! СОГЛАСНА!!!! |
| 489 | Татьяна | |
| 488 | Оксана Витальевна Ряховская | Пожалуйста, прислушайтесь к нашим голосам! Спасибо! |
| 487 | лев | за такие достижения ребятам надо в ноги поклониться, такая сила духа, просто молодцы, дай Бог им здоровья!!! Вот кому нужно давать ауди! Их результаты заставляют верить в то, что русский человек на многое способен в любых обстоятельствах. Президенту - благодарность этим людям должна соответствовать их достижениям. Просто огромное УВАЖЕНИЕ!!!!!!! |
| 486 | Инэсса | Преклоняюсь перед МУЖЕСТВОМ всех участников Паралимпийских игр! Сила духа этих людей просто потрясает! |
| 485 | Кумарин Олег | Наши параолимпийцы обладают огромной силой воли, из-за нечеловеческих условий жизни в нашей стране. Улучшите условия хотя бы чемпионам! |
| 484 | Виталик | Я горжусь нашими спортсменами-паралимпийцами !!! Они Спортсмены с большой буквы !!! Они достойны по крайней мере тех же наград что и здоровые спортсмены и даже выше !!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТ ВСЕХ РОССИЯН !!! |
| 483 | Макаев Владимир | абсолютно верно |
| 482 | Эльмира | Я полностью согласна с автором письма!!! |
| 481 | Юля, Артем, Илюша | Полностью согласны с письмом. Страна должна знать своих Героев. |
| 480 | Алиса | Желательно не только демонстрировать в прямом эфире паралимпийские игры, но и достойно наградить наших чемпионов. Я считаю, что награда людей с ограниченными способностями должна быть выше, чем у наших олимпийских чемпионов, так как спортсменам с ограниченными способностями приходится прикладывать гораздо больше усилий и воли для достижения победы! |
| 479 | Латышева Галина | Слежу по интернету как могу. Горжусь!!!!!! А нашему ТВ позор..... |
| 478 | Марина | |
| 477 | Кочеткова Елена | Огромное спасибо всем спортсменам! Так держать! |
| 476 | Елена | Очень хочется знать о наших спортсменах с физ. особенностями - они настоящие герои, о которых должны знать все. А получается, СМИ совсем их не замечают!!!! Не выгодно!!! В интернете с трудом нахожу крупицы информации о соревнованиях! |
| 475 | Игорь | |
| 474 | Наталья, Игорь, Роман, Полина | |
| 473 | Станислав Чигрин | Я горжусь нашими спортсменами-паралимпийцами !!! Они Спортсмены с большой буквы !!! Они достойны по крайней мере тех же наград что и здоровые спортсмены и даже выше !!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ОТ ВСЕХ РОССИЯН !!!d |
| 472 | Мутовин Сергей Владимирович | полностью согласен с письмом |
| 471 | Наталья | Правильное дело делаем, товарищи!!! Такие люди (спортсмены) - НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОРДОСТЬ И ДОСТОЯНИЕ ГОСУДАРСТВА. Поддерживаю АБСОЛЮТНО. А за державу - обидно... |
| 470 | Глужнева Анна | |
| 469 | Александра Федорова | |
| 468 | Виктория | |
| 467 | Болоян Анна | Я согласна со всем вышесказанным! К тому же я сама являюсь человеком с ограниченными возможностями! И не по наслышке знаю, о том как к нам (людям с ограниченными возможностями) относятся - НЕ ДОСТОЙНО (это сказано мякго!) |
| 466 | Семочкина Дарья | |
| 465 | Евгений | очень жаль здоровых спортсменов.........им до папралимпийцев далеко |
| 464 | Константин | |
| 463 | Рустем Габдрахманов | |
| 462 | ольга | |
| 461 | Кочетова Наталья | Согласна и поддерживаю автора письма, в России почему-то предпочитают показывать итальянский футбол, нежели наших паралимпийцев! Безобразие! |
| 460 | Евгения | Покажите поистине настоящих героев! |
| 459 | Маргарита | Согласна с автором письма |
| 458 | Елена | я "за" |
| 457 | Екатерина | рада что у нас много неравнодушных людей. Вместе мы сила |
| 456 | Алексей Петушков | |
| 455 | Нуржан | Согласен |
| 454 | Татьяна | |
| 453 | Шеломенцева Наталья | РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!!!! Поздравляю Вас с уже выигранными медалями и желаю новых побед. Рада, что у нас есть спортсмены, у которых есть воля и желание побеждать. Предлагаю начать показывать паралимпийские игры вместо олимпиады, там все равно смотреть нечего и некого, хотя чего ожидать от нации менеджеров и таксистов. А такое отношение к паралимпийцам со стороны государства просто оскорбительно и унизительно. Вам должно быть стыдно за такое отношение к таким спортсменам. |
| 452 | Галина Юрьевна Ануфриева | |
| 451 | Роман | Удачи |
| 450 | Самохин Дмитрий | Позор России в феврале показывали по всем каналам. Гордость и честь России в марте задвинули и забыли. Логики просто никакой. |
| 449 | Маликов Артем | |
| 448 | Юлия | |
| 447 | Руслан | |
| 446 | Неравнодушный | |
| 445 | Виктория | полностью солидарна |
| 444 | Мария Храмченко | |
| 443 | Долгова Свтлана | |
| 442 | Антон Яркин | |
| 441 | Светалана | согласна |
| 440 | Леонид | У меня даже сомнений не было, что не будет трансляций, А их почему-то нет. Это неправильно. Спортсмены параолимпийцы вызывают восхищение одним фактом своего участия в соревнованиях, Очень хотелось болеть за этих Людей. Почему мы не можем смотреть и сопереживать триумфу силы духа? |
| 439 | Maikllis | почему так |
| 438 | Давыдушкин Евгений | |
| 437 | Денис | Солидарен с автором письма! |
| 436 | Иваненков Валерий | каждый день искал прямые репортажи на зарубежных каналах |
| 435 | Константинова Елена | |
| 434 | Дмитрий | |
| 433 | Николай Носенко | |
| 432 | Анохин Сергей Евгеньевич | |
| 431 | Манохина Ирина | полностью поддерживаю петицию |
| 430 | венера | наши Башкирские спортсмены завоевали медали и высшие награды, нам очень интересно было б посмотреть как это происходило, в итоге узнаем, это через сми, и т.д. вообщем обидно, что нельзя их увидеть, достойно поболеть и их примером показать подрастающему поколению, какими нужно быть в 21 веке, не шататься на грязных улицах, а смотреть телевизор и на следующий день во дворе устроить похожие игры, или записаться на полезную секцию.. Надо смотреть и транслировать их однозначно. |
| 429 | Михайлов Андрей | Наши параолимпийцы - настоящие Герои! Завоевали медалей больше чем все чиновники в феврале. Если параолимпийцам не дадут таких же подарков как и олимпийцам, я перестану воспринимать эту власть полностью! |
| 428 | Михаил Попов | |
| 427 | Илья | |
| 426 | Михаил | Для кого спрашивается выступают наши спортсмены? Для НАС!!! Покажите достижения наших чемпионов! |
| 425 | боков алексей геннадьевич | наши спортсмены-параолимпийцы герои! |
| 424 | Александр | Полностью согласен. |
| 423 | Ольга | |
| 422 | Артём | Поддерживаю! Автор прав! |
| 421 | Евченко Наталья | |
| 420 | Лифарев П.А. | Ребята национальные герои !!!! А про них мы ничего не знаем ((( |
| 419 | максим | МОЛОДЦЫ ПАРАЛИМПИЙЦЫ!!!Так держать! Позор основной сборной!Эти АУДИ подаренные основной сборной лучше бы паралимпийцам подарили Они БОЛЬШЕ их ЗАСЛУЖИЛИ!!! |
| 418 | Максим | Абсолютно согласен- Позор государству. |
| 417 | Дмитрий | Подписываюсь со всем размахом |
| 416 | Елизавета | Удивительно, почему страна не видит своих героев!!! Неужели наше телевидение обеднеет, если вместо бестолковых сериалов покажет победы наши параолимпийцев??!!! |
| 415 | Сергей | |
| 414 | александр | |
| 413 | Яна | |
| 412 | Бутенин Алексей Владимирович | Полностью поддерживаю авторов письма! |
| 411 | Сергей | |
| 410 | Сергей | |
| 409 | Юрий | молодцы ребята! не жалуясь ни на что, сжимают волю в кулак, выходят на старт и делают свою работу, делают то, чем может гордиться вся страна. И им самим не важно, показывают ли их по тв или нет, будут ли их узнавать смазливые девочки на улице и просить автографы, но они все равно бегут к финишу с нашим, Российским флагом, флагом Великой страны, потому что они и есть настоящие патриоты Родины, для которых имидж страны и национальных дух важнее всего! Так сделайте так, чтобы каждый в нашей стране знал своих Героев, ведь только за то, что они смогли выйти на старт, они уже достойны восхищения! |
| 408 | Ольга | полностью согласна |
| 407 | Анна Р | ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!! ДААА...Несправедливость в нашей стране поцветает... |
| 406 | Александр | Полностью согласен с данным письмом!!! |
| 405 | Лидия Лебедева | Очень возмущена тем, что очень мало освещают паралимпийские игры, а на главной странице Яндекса нет строки о паралимпийских играх, как это было об олимпийских играх. Приходится писать строку в поиске. Это крайнее неуважение к нашим гражданам с ограниченными возможностями. Я очень горжусь нашими олимпийцами за их волю к победе. Государство, которое хочет чтобы его уважали в мире и не уважающее своих граждан не имеет будущего. Наше государство умеет и любит считать медали, особенно золотые |
| 404 | Елена | полностью присоединяюсь |
| 403 | Елена | |
| 402 | Марина Смирнова | стыдно за отношение к инвалидам в нашей стране |
| 401 | Мазанов Евгений | |
| 400 | Ольга | |
| 399 | Дмитрий | Молодцы! Казахстан за Вас! Я 2 часа читаю комментарии и просто в шоке. Почему Важные Паралимпийские игры не трансслируются? |
| 398 | Клочкова Наталья Геннадиевна | Это возмутительно. Сколько людей с ограниченными возможностями сидят целыми днями дома около телеэкранов, если бы показывали трансляции с параолимпиады, сколько таких же людей воспряли бы духом и стали бы приносить пользу и семье и стране. Может я что то не правильно говорю, но я так думаю и надеюсь на вашу помощь |
| 397 | Марина | |
| 396 | Елена | Паралимпийцы России - герои страны!!!!!! И самое удивительное, что несмотря на то, что в нашей стране об инвалидах почти не думают, эти герои показывают фантастические результаты!!!!Низкий поклон за их подвиги во имя страны!!!!! |
| 395 | Владимир | Две недели, чашу нашего позора на Олимпиаде 2010, мы «лакали до дна, « а увидеть торжество мужества, стойкости, самоотверженности человеческого духа и безмерную любовь к своей Родине, которое демонстрируют наши паралимпийцы, нас к величайшему сожалению, лишили.Очень, очень, очень за Державу обидно!!! |
| 394 | Ольга Брыкова | |
| 393 | Иванова Анна Юрьевна | Хотелось бы видеть победы Наших спортсменов. |
| 392 | Кондратьева Надежда | |
| 391 | Холодная Елена Юрьевна | |
| 390 | Людмила | Полностью поддерживаю, что наша страна должна знать своих настоящих героев. Истинная сила и воля к победе в сердцах спортсменов с ограниченными возможностями. Не смотря ни на что, Россия - великая спортивная держава. Я за то, чтобы соревнования в Сочи в 2014 году начинали паралимпийцы! |
| 389 | Анна Орлова | Достижения паралимпийцев - гордость России! Удивляет отношение СМИ к этим героическим людям, преодолевающим неимеверные трудности для достижения результатов. Хотя, неудивительно. Так как до недавнего времени тема инвалидов стыдливо умалчивалась, да и сейчас не лучше. |
| 388 | константинова Екатерина | |
| 387 | Балдина Светлана Викторовна | полность согласна , показывать провал февраля и не показать нашу гордость- великая глупость |
| 386 | Дания | |
| 385 | Татьяна | спортсмены - супер молодцы! |
| 384 | Мария | |
| 383 | Хотеева Лена | |
| 382 | Марина | |
| 381 | Александр | |
| 380 | Дмитрий | Полностью поддерживаю!!! Очень обидно, что наши ребята не заслужили большей славы нежели "здоровая" сборная. ПОЗОР чиновникам и ПОЗОР той стране, в которой так относятся к инвалидам!!! Видимо зря наши отцы и матери воевали за эту страну! |
| 379 | Ларионова Галина | |
| 378 | Андрей | |
| 377 | Зурова Г.Р. | |
| 376 | Оля | Соревнования по биатлону показывали 17 марта по евроспорту в прямом эфире |
| 375 | Николаев Константин Олегович | + |
| 374 | Нимаев Борис Баирович | |
| 373 | Жукова Ольга | |
| 372 | Белова Татьяна | очень стыдно за государство, даже украина показывает паралимпиаду |
| 371 | Фурсов Иван | |
| 370 | Кирилл | |
| 369 | Купцова Елена | |
| 368 | Алевтина | до слез рада за наших паралимпийских спортсменов,очень жаль,что нам не предоставили возможность поболеть за них |
| 367 | Дмитрий Танцура | |
| 366 | Руслан | освещение в интернете отже оставляет желать лучшего, такое чувство, что если не было медалей, о них (параолимпийцах) никто бы и не вспомнил |
| 365 | Павел Ершов | Очень хочется посмотреть Паралимпийские игры. |
| 364 | Наталья | Мы гордимся нашими паралимпийскими чемпионами!!! |
| 363 | Марина | паралимпийцы показывают пример мужества и стойкости, пример жизнелюбия и благородства. Их соревнования достойны всяких похвал, и нашей олимпийской сборной нужно у этих людей многому поучиться. Непонятно и странно, почему нет эфиров, каналы боятся за рейтинг? Думаю, аудитория была бы гораздо больше, чем на обычной Олимпиаде. |
| 362 | Михаил | |
| 361 | Соковиков Иван Викторович | Всё хорошее надо нести в массы |
| 360 | Елена | Инвалиды достойны лучшего |
| 359 | Лев Николаевич | |
| 358 | Сайфутдинов Айваз | Полностью согласен. |
| 357 | Кокшаров Василий Леонидович | |
| 356 | Алексей | |
| 355 | Наталия | По-моему, все настолько очевидно, что и комментарии не нужны. |
| 354 | Елена | Очень жаль, что основные российские телеканалы не вели и не ведут трансляции с Паралимпиады-2010. В новостях вкратце освещают количество завоеванных медалей и имена победителей и то не всех. Такими победами стоит гордиться и есть, чему учиться у них. Если ещё взять во внимание тот факт, что в России даже спортсменам неинвалидам должная поддержка не оказывается, что уж говорить об инвалидах. Низкий поклон всем участникам Паралимпиады-2010 за их мужество, героизм. Надеюсь, что они будут награждены наравне с олимпийскими чемпионами. |
| 353 | Александр | |
| 352 | Шахова Елена | Низкий поклон нашим параолимпийцам! Дайте нам гордиться своим народом! |
| 351 | Яснова Ирина | |
| 350 | Владимир Романовский | |
| 349 | Кошкин Алексей | Паролимпийцы во сто крат достойнее прямого эфира по сравнению с нашей обычной олимпийской сборной. |
| 348 | Андрей | |
| 347 | Михайлова Юлия | Я инвалид-колясочник с 1990 года. Отлично помню разруху 90-х и ощущение беспомощности от происходящего в моей стране. В то время инвалидов государство просто игнорировало. Нас не существовало. В 2000-х годах (пока конечно не все и не везде) инвалиды получили возможность учиться, работать, посещать спортивные секции. Это ли не показатель изменившегося отношения государства к своим гражданам? Но если власть строит общество равных возможностей, то почему существует такая несправедливость в отношении к нашим паралимпийцам? Дайте нам возможность гордиться нашей страной и нашими людьми! |
| 346 | Мария | |
| 345 | Сакович Артем | Очень жаль,что я увидел это письмо так поздно.Я согласен,что эти люди - настоящие герои спорта, настоящие герои России.И будет очень обидно и горько,если их минует слава и признание,которой удостоились их коллеги олимпийцы.Президент их должен отметить государственными наградами.Их достижение и упорство, мужество и сила пример для всех нас здоровых,равнодушых и ленивых. |
| 344 | сергей | |
| 343 | Александра Васильева | Горжусь нашими параолимпийцами!! |
| 342 | Алексей | |
| 341 | Шудря Анастасия | |
| 340 | Лазарев Виктор | С трансляциями уже ничего не изменится, сошлются на то, что телеканалы самостоятельны в выборе того, права на трансляции каких соревнований им покупать, хотя с стороны государство это кокетство, когда ему надо на эту "независимость СМИ" не обращают внимание. Сам смотрю по спутнику. Хотябы подробнее освещали-бы в новостях, эта олимпийская сборная действительно поднимает авторитет РОССИИ и делает это не за страх, а за совесть, хотя думаю, что иностранцам невдомёк, что по старой русской традиции подвиг наших паролимпийцев не благодаря, а вопреки. Надеюсь, что такого шабаша из пьянай попсы и номенклатуры в "руском доме" на паралимпиаде нет. А с призовыми такой дискриминации думаю не допустят. Думаю правительство и Путин как его глава не возьмут на себя право делить спортсменов на первый и второй сорт. Надеюсь не возьмут на себя такой грех и президенты спорт.федераций и главы городов. |
| 339 | Малютина Светлана | |
| 338 | Светлана | |
| 337 | галина | очень грустно. что такие герои нашей стране не нужны!А ведь их нужно всех наградить и не только медалиями. но и материально в большей степени. чем здоровых |
| 336 | Александра | |
| 335 | марина захарова | |
| 334 | иванов андрей | ребята молодцы |
| 333 | Геннадий | |
| 332 | арбузов сергей | |
| 331 | Онацкий Андрей | Наградите реальных героев паралимпийцев государственными наградами и ценными призами |
| 330 | Ирина Попова | присоединяюсь. и горжусь нашими паралимпийцами!!!! |
| 329 | Тукан Эдуард Васильевич | |
| 328 | Елена | Полностью согласна |
| 327 | Евгений | Я полностью согласен с данными высказываниями |
| 326 | Олег | Должны быть полномасштабные трансляции! Эти героические люди заслужили внимания к себе больше, чем "здоровые" олимпийцы... |
| 325 | Виктор | Ребята просто молодцы !!! Надеюсь правительство заметит и достойно поощрит их. Ведь они гордость страны, и имея гораздо меньше СРЕДСТВ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ показывают поразительные результаты !! |
| 324 | татьяна | |
| 323 | Artem | |
| 322 | Юлия | |
| 321 | людмила грабовая | мне очень хочется видеть игры и ребят их родственников и тренеров |
| 320 | оксана | |
| 319 | Манаева Эмма | и немаловажная тема вознаграждения спортсменов за заработаные медали. Почему то спортсмены призеры получат от государства сумму в 2 раза выше чем призеры паралимпийцы. Хотя, согласитесь они и достойнее, и им сложнее заработать в нашем не благоприятном для человека с ограниченными возможностями обществе... |
| 318 | лена | |
| 317 | Николя | |
| 316 | Ирина | |
| 315 | Варакин Даниил | вы бы больше уделяли внимание тем кто может , а не тем кто даже не пытается |
| 314 | Николай | |
| 313 | Котова Ирина | Дмитрий Анатольевич, примите меры! |
| 312 | Виталий | |
| 311 | Зиновьева Елена | |
| 310 | Екатерина | Пожалуйста, услышьте нашу просьбу! мы очень хотим видеть наших ребят! и это поможет нам всем-всей нашей стране! поможет жить, верить в себя, свои возможности! заранее спасибо, что услышали нас. |
| 309 | Светлана | |
| 308 | Виктор | |
| 307 | Шинлер Алексндра | |
| 306 | Ульяна | Давайте поддержим наших спортсменов! |
| 305 | Анастасия | Это как раз та несправедливость, которую очень легко устранить! |
| 304 | Олег | |
| 303 | Степан | |
| 302 | светлана | |
| 301 | Фролова Оксана | |
| 300 | Екатерина | |
| 299 | Диана | |
| 298 | Анненков Игорь | |
| 297 | Алексей | |
| 296 | Арсений | Я тоже за то, чтобы смотреть паралимпийские игры в прямой трансляции. |
| 295 | Елена | |
| 294 | Ларин Валерий Сергеевич | |
| 293 | антон | |
| 292 | Татьяна | |
| 291 | Екатрина Казнина | |
| 290 | Олег | ПОЗОР "ГОСУДАРСТВУ" !!!!!!!!!! |
| 289 | Зимин Александр Борисович | |
| 288 | Светлана | |
| 287 | Владислав Тимощук | Наши параолимпийцы за первые три дня сделали для своей страны больше, чем здоровые спортсмены за всю предшествующую олимпиаду в Ванкувере 2010, они своим потом и кровью заслужили большего внимания к себе и своим подвигам во имя нашей великой страны и нашего народа, так давайте же не будем так не благодарны к этим великим людям и проявим должное к ним уважение, к великому русскому духу живущему в их горячих сердцах!!! |
| 286 | Люба | В яндексе на главной странице была ссылка, куда можно было зайти и посмотреть нвости олимпиады, а паралимпиады нет. очень жаль! |
| 285 | Ирина | Ребята и девушки - Молодцы!!! такие результаты!!! хочется надеяться, что по окончании игр они будут также удостоены чести и наград из рук Президента, а не уйдут в забытье. Плохо, что федеральные каналы не показывают трансляций. Россия 2 показывает в повторе записи Олимпийских игр. Лучшее. И только короткой строкой упоминается о победах наших Параолимпийцах. |
| 284 | Лариса Викторовна | Ребята молодцы, страна должна гордиться ими и знать их имена! |
| 283 | Михалицын Александр Александрович | |
| 282 | Екатерина Новикова | |
| 281 | Граб Татьяна Гавриловна | |
| 280 | Влад | Огромное спасибо нашим параолимпийцам! Горжусь, что живу в стране, где есть такие люди! Стыдно, что те кто руководит страной, забывают о людях, которые живут в этой стране!! |
| 279 | Влад | посмотрите на результаты, вот кто герои страны!!!! УРА Параалимпийцам! |
| 278 | Татьяна Клименко | |
| 277 | Евгений - Jordan | |
| 276 | Владимир | |
| 275 | Евгения | |
| 274 | Татьяна | |
| 273 | Нурия | |
| 272 | Ольга Cтавицкая | |
| 271 | Светлана | |
| 270 | Мекк Вадим | Именно это и стоит показывать |
| 269 | Геннадий | |
| 268 | Дейнека Александр | Полностью поддерживаю автора письма. |
| 267 | Арина | Если олимпийцам давали машины, то паралимпийцам по огромной квартире со всеми специальными условиями..... |
| 266 | Романенков Михаил | наградить параолимпийцев так, чтобы олимпийцы позавидовали! |
| 265 | Эльвира | |
| 264 | Елена Кузина | |
| 263 | Леонид | |
| 262 | Татьяна Ильина | |
| 261 | Анастасия | |
| 260 | Юлия Бредихина | |
| 259 | Коротких Ирина | |
| 258 | Ольга | Мне обидно, что к Нашим параолимпийцам так пренебрежительно относятся. |
| 257 | Владимир Перепелица | |
| 256 | Андрей Демьяненко | |
| 255 | Светлана | Я считаю, что простые люди должны знать победителей Паралимпиады и брать пример с поистину героических поступков |
| 254 | Романюк Александр Владимирович | |
| 253 | Гесин Антон | |
| 252 | Анна | |
| 251 | Галина | Это по настоящему мужественные люди, сумевшиене не только не потерять себя в стране, где отношение к инвалидам оставляет желать много лучшего, а еще найти в себе силы бороться и ПОБЕЖДАТЬ!!! Молодцы! Эти люди достойны того, чтобы быть примером всем нам. И еще считаю, что они не менее достойны таких же хороших машин, что государство подарило олимпийцам - они их заслужили и им они гораздо более необходимы. И еще - пусть эти ребята будут примером всей нашей олимпийской сбороной - вот как нужно бороться и побеждать. О спортивных чиновниках - даже говорить не хочется - противно! |
| 250 | Екатерина Масленникова | |
| 249 | Рубцов Владислав | |
| 248 | Марийка77 | Спортсмены, однозначно, достойны того, чтобы страна знала их в лицо. |
| 247 | Ася | |
| 246 | Ирина | |
| 245 | Светлана | |
| 244 | Cтанислава | |
| 243 | Алекскй | |
| 242 | Азизова Людмила | Благодаря паралимпийцам я горжусь своей страной! |
| 241 | Сергей | Здоровые жируют в "Русском доме", воспеваемые комментаторской братией, затем возвращаются с поджатым хвостом; а паралимпийцы, без помпы, приносят стране медали |
| 240 | Кирилл | |
| 239 | Ирина | |
| 238 | Ермаков Олег | Они отстаивают честь нашей страны, в отличие от олимпийцев. Мы должны это видеть. |
| 237 | Андрей | Стыдно и за спортсменов и за Державу, |
| 236 | Валерий | |
| 235 | Григорьев Сергей Николаевич | У нас столько спортивных каналов и, по большому счёту столько денег на спорт! |
| 234 | Татьяна | |
| 233 | Тютрина Наталья | Если сами участники паралимпиады не против прямой трасляции, тотрансляция необходима! Пусть наши участникам Олимпиады, у которых всегда смазка не та и погода не угодила, будет СТЫДНО!!! |
| 232 | Светлана | |
| 231 | Юлия | |
| 230 | natalie pougno | |
| 229 | Дмитрий Орлов | |
| 228 | Женя | |
| 227 | Игорь | позор СМИ! |
| 226 | Соломыкина Олеся | Это интересно. |
| 225 | Мошкина Наташа | |
| 224 | Мария | |
| 223 | Ирина | |
| 222 | Марат | |
| 221 | Татьяна | |
| 220 | Ольга | |
| 219 | Рамис | |
| 218 | Наталья | Также требуем наградить всех параолимпийцев орденами!!! |
| 217 | Антон | трансляция необходима!!!!!!!! |
| 216 | Наталья | |
| 215 | Оля | |
| 214 | Василий | |
| 213 | Фузаилова Лира | Дмитрий Анатольевич, прошу Вас принять меры по открытому письму |
| 212 | Красная Анна | Это неправильно, что мы не имеем права сопереживать победам наших спортсменов вместе! Хочется верить, что в России это все-таки возможно! |
| 211 | Нина | Полностью согласна с автором письма!!!!! До КАКИХ ПОР мы будем скрывать НАСТОЯЩИХ ГЕРОЕВ!!! Парадоксально, но факт: наши спортсмены-инвалиды уже перекрыли достижения своих полноценных коллег, хотя Паралимпиада только началась. И это при том, что у нас людям с ограниченными физическими возможностями жить тяжелее, чем в большинстве других стран мира. |
| 210 | Фрейлих Артур | Спасибо организаторам |
| 209 | Александра | |
| 208 | Жданов Артём | Спасибо, организаторам письма)) |
| 207 | Фафенроут Владислав | |
| 206 | ира | |
| 205 | Рахматуллин Фарид | |
| 204 | Наталья | Согласна! Паралимпийские игры должны транслироваться в прямом эфире! |
| 203 | Усман | |
| 202 | Демидюк Мария | полностью поддерживаю возмущенных! |
| 201 | Наталья | |
| 200 | Екатерина | Жизнь инвалида в России - уже подвиг! Давайте перестанем делать вид, что это нас не касается! |
| 199 | Любовь | Почему за счет наших налогов государство ублажает зажравшихся спортменов, веселя их в "Русском доме", даря машины, а не может поддержать настоящих героев, обеспечить им достойные места для тренировок, показать их успех???!!! |
| 198 | Наталья | трансляция необходима. Избавьте нас от "липкого" чувства стыда за своё государство... А нашим спортсменам, - низкий поклон. |
| 197 | Игорь | |
| 196 | Станислав | |
| 195 | Анастасия | |
| 194 | Елена | согласна! |
| 193 | Александр | Жизнь в России делает наших Паралимпийцев сильными. |
| 192 | Сажнева Александра | Я согласна,с тем кто написал это письмо.Наши спортсмены паралимпийцы в миллион раз лучше и достойней защищают честь нашей страны,чем хвалёные олимпийцы!!!Эти трансляции должны стать призывом для других людей с ограниченными возможностями,не падать духом и не отчаиваться!!Наши спортсмены паралимпийцы НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ,КОТОРЫЕ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО,ОТСТАИВАЮТ ЧЕСТЬ НАШЕЙ РОДИНЫ!!!!!Так давайте же поддержим их!Да, не у вcех есть возможности стоять на трибунах Ванкувера,но ведь у России есть средства,чтобы милионы людей смогли поддержать наших ГЕРОЕВ через экраны телевизоров!!!!! |
| 191 | Кирилл Боровинских | +1 |
| 190 | Серега | |
| 189 | Ольга | |
| 188 | Козич Ирина | хотелось бы видеть заслуженного и справедливого отношения к освещению ПАПАОЛИМПИАДЫ. Такое отношение - безнравственною Если так страна относится к инвалидам, детям и старикам - значит у этой страны - нет будущего!!! |
| 187 | Анна Демидова | Восхищаюсь мужеством спортсменов и горжусь!!!!! |
| 186 | Алексей | |
| 185 | Евгений | ОНИ МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!! |
| 184 | Марат | |
| 183 | Татьяна Баженова | Ребята, вперед! ВЫ НАСТОЯЩИЕ СПОРТСМЕНЫ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ НАШЕЙ СТРАНЫ!!! Мы с вами! |
| 182 | Борисов Дмитрий | |
| 181 | Мосин Игорь | |
| 180 | Ольга Денисова | параолимпийцы заслуживают как никто нашего внимания |
| 179 | Усманова Мария Анатольевна | какоето лицемерие получается... так долго сокрушались по поводу провала в ванкувере наших спортсменов... а теперь не может порадоваться за людей, которые действительно этого достойны, настоящих СПОРСТМЕНОВ И ЛЮДЕЙ, ДОСТОЙНЫХ ВЫСШИХ ПОХВАЛ. |
| 178 | Лена | |
| 177 | Илья Розен | Паралимпийцы побеждают и победят! А где телевиденье? |
| 176 | Мария | |
| 175 | Яна | И по быстрее=))) |
| 174 | Тимур | |
| 173 | Анна | |
| 172 | Кондаков Михаил | |
| 171 | Ирина Куклина | стыдно было за здоровых олимпийцев, дайте погордиться за людей с ограниченными возможностями |
| 170 | Максим Кососуров | |
| 169 | Ольга Сенашенко | |
| 168 | Цаплин Игорь | |
| 167 | Татьяна | |
| 166 | Дмитрий | |
| 165 | Михаил Крекотень | |
| 164 | Владислав Романов | Я полностью с этим согласен |
| 163 | Павел | |
| 162 | Труфаненко Павел | |
| 161 | Бордюгова Ирина Викторовна | |
| 160 | Ольга Васькова | Согласна! Паралимпийские игры должны транслироваться в прямом эфире! |
| 159 | Долбунов Евгений Викторович | Честь России в спорте в последнее время могут отстоять только бомжи и паралимпийцы |
| 158 | Симонян Алла | |
| 157 | Логинов Дмитрий Сергеевич | |
| 156 | Мешалкина Ирина | Полностью, согласна с автором обращения, надеюсь что НАШ президент обратит внимание на это и исправит «ошибку» . Мы должны гордиться нашими спортсменами и очень хочется пара-олимпийские игры были на ровне с олимпийскими и наших спортсменов пара- олимпийцев не задвигали в дальний угол. |
| 155 | Александр | |
| 154 | Корнакова Оксана | |
| 153 | Наталья | |
| 152 | Юлия Э. | |
| 151 | Пономарева Анна Николаевна | |
| 150 | Владимир | Паралемпиаду в массы |
| 149 | Волкова Ирина Ивановна | |
| 148 | Игорь Кочергин | |
| 147 | Юлия | |
| 146 | Ивановский Станислав | горячо поддерживаю и болею за наших |
| 145 | Ирина | |
| 144 | Корнеев Семен | |
| 143 | Лена | |
| 142 | наталья рубинова | |
| 141 | Ирина Еремина | Я очень люблю свою Родину, но еще мне бы хотелось уважать свое государство! |
| 140 | Александр | Согласен с данным обращением |
| 139 | Надежда | Так держать, ребята!!! Страна с вами!!! Дмитрий Анатольевич, примите меры, страна должна видеть и гордиться своими героями |
| 138 | Светлана | Наши ребята, МОЛОДЦЫ !!! Страна гордится вами! |
| 137 | Мария Романова | форменное безобразие!!!!! Спортсмены -мы гордимся Вами, за Вашу волю к победе и зав каждодневный труд!!!! Позор правительству и чинушам!!!! Может хватить позориться уже, 1000 лет недостаточно??? |
| 136 | Елена Рауткина | |
| 135 | Людмила Яценко | Вот на чьем примере надо воспитывать детей. Какая воля! Какая сила духа у этих ребят! |
| 134 | Дарья | полностью согласна и разделяю общее возмущение, почему я не могу посмотреть в интернете без доп.поисков результаты параолимпиады????? |
| 133 | Зуева Елена Васильевна | |
| 132 | Ренат | |
| 131 | Светлана Белоусова | |
| 130 | Екатерина | |
| 129 | Елена Катренко | |
| 128 | Игорь Морозов | Обязательно надо показывать! Ведь это не только гордость нашей страны, но и пример для детей ограниченных в своих возможностях с детства. доказательство им, что они тоже очень многое могут и страна о них не забывает! |
| 127 | Ольга | Крайне скудная информация |
| 126 | Светлана | |
| 125 | Кротов Глеб Олегович | |
| 124 | Дмитрий | |
| 123 | Алексей | |
| 122 | Ирина | спортсмены заслуживают внимания и уважения, мы вами гордимся |
| 121 | Кристина | |
| 120 | Николай | Мне очень интересен спорт, и паралимпийские игры не исключение. |
| 119 | Наталья | |
| 118 | Михаил Нестеров | На том же sportbox.ru, который прекрасно освещал олимпиаду, новости о паралимпиаде я нашёл с трудом. |
| 117 | Данил | |
| 116 | Юлия | Поддерживаю на все 100% . Ведь так хочется гордиться тем, что мы живем в России , но при таком отношении к ее ГЕРОЯМ , " просто за державу обидно" |
| 115 | Александр | |
| 114 | Кривонос Тимофей | Это просто не красиво, так освещать события Паралимпиады. Эти люди заслуживают большего. Они действительно защищают интересы России!!! И делают это лучше чем наши олимпийцы!!! Да и вообще делают это так что равнодушным к этому может оставаться только камень!!! |
| 113 | Денис | |
| 112 | Дмитрий | |
| 111 | Богданов Павел Михайлович | |
| 110 | Татьяна | |
| 109 | lasik | |
| 108 | алексей | полностью согласен и поддерживаю!!!!! |
| 107 | Федорова Анастасия | |
| 106 | Ольга Соколова | Подвиги наших паралимпийцев - не только победителей, но и всех участников, кто не унывает, не жалуется на жизнь, а несмотря ни на что ведет наполненную эмоциями полноценную жизнь - это прекрасный пример для нас всех. |
| 105 | Сергей | пллиизззззз |
| 104 | Лариса | параолимпийцы заслужили право на прямые трансляции!!!! |
| 103 | Ольга Роенко | Сидела всю ночь перед телевизором, все надеялась - а вдруг покажут? |
| 102 | Марков Борис | |
| 101 | Павел | |
| 100 | Веремьёв Роман | |
| 99 | Светлана | |
| 98 | Alexandra | Полностью поддерживаю!!! |
| 97 | Alexandra | |
| 96 | Деревнин Дмитрий | Величайший гуманист согласен с каждым словом |
| 95 | Igor | |
| 94 | Вероника | такие люди заслуживают уважения! |
| 93 | Сергей | |
| 92 | Евгения | Полностью поддерживаю |
| 91 | Юлия | |
| 90 | Наталья! | |
| 89 | Мария | |
| 88 | Михаил | |
| 87 | Евгений | |
| 86 | Анастасия | Они - Честь и Гордость нашей страны! |
| 85 | Вера | |
| 84 | Роман Лукьяненко | |
| 83 | Алексей | |
| 82 | Татьяна | |
| 81 | Катя | |
| 80 | Сергей | Вот оно отношение России к согражданам. Зачем показывать, на этом ведь рейтинги не заработаешь? Обидно до слез!!! |
| 79 | Коченов Александр | |
| 78 | Роман | отдайте АUDI Паралимпийцам!-А,обычные Олимпийцы,пусть,поддерживают отечественный автопром(ВАЗ)-вся страна, своими налогами поддерживала |
| 77 | Лилия | |
| 76 | Ирина | наши биатлонисты самые лучшие..!!! |
| 75 | Иван | |
| 74 | Карина | полностью согласна! |
| 73 | Виана | |
| 72 | Григорий Бузанов | Присоединяюсь. Очень жаль видеть такое отношение. У данных спортсменов воля к победе гораздо больше. |
| 71 | Чубака | да да да |
| 70 | Михайлова Алена | |
| 69 | Люба | Почему народу не дают смотреть на настоящих Героев, когда о "героях" позорной олимпиады кричали на каждом канале, когда не включи???!!! |
| 68 | Людмила | |
| 67 | Андрей | |
| 66 | Любовь | Почему не показывают настоящих героев??? Инвалиды на второй день добились лучших успехов, чем высокооплачиваемые известные спортсмены за всю Олимпиаду!!! ПОЗОР!!! |
| 65 | Анищенко Мария Викторовнв | |
| 64 | Влад | солидарен |
| 63 | Екатрина Иванова | ТРЕБУЕМ ТРАНСЛЯЦИИ!!!!!! |
| 62 | Елена Мойер | |
| 61 | Седова Христина Витальевна | присоединяюсь ко всем боолельщикам, очень удивлена, что не транслируют соревнования, очень хотелось бы наблюдать за достижениями наших ребят, не лишайте нас этой возхможности!!! |
| 60 | Екатерина | |
| 59 | Арсений | |
| 58 | Арсений | |
| 57 | андрей платов | |
| 56 | Марина Анатольевна | Нашим спортсменам-паралимпийцам как никому нужна наша поддержка! Позвольте же ее оказать неравнодушным! |
| 55 | Заворотько Светлана Юрьевна | |
| 54 | Юлия | |
| 53 | Мария | |
| 52 | Дмитрий | |
| 51 | Дарина | Эфир заполнен разлагающими население передачами! На этом делают деньги. Не удивительно, что спортивные программы так редко включают в эфир на ведущих каналах России. На чем воспитывается новое поколение?! И чего от него ожидать в будущем? Уже сейчас пожинаем плоды... далеко ходить не надо... Олимпийские игры в Ванкувере... |
| 50 | Мария Чихирева | |
| 49 | Маргарита | |
| 48 | Наталья | |
| 47 | Вялых Ольга | |
| 46 | Вялых Анастасия | |
| 45 | Марина | |
| 44 | макаров | |
| 43 | Борисова Ирина | |
| 42 | Мария | |
| 41 | Потемкина Ольга | |
| 40 | Наталья | Покажите Стране НАСТОЯЩИХ ГЕРОЕВ!!!! |
| 39 | Наталья | |
| 38 | Алина | |
| 37 | Евгения | |
| 36 | Артём | |
| 35 | Анастасия | |
| 34 | изместьева юлия владимировна | |
| 33 | Екатерина | Из-за такой малой информированности люди могут даже и не узнать об Паралимпиаде |
| 32 | Людмила | |
| 31 | Дедерчук Сергей | |
| 30 | Lepeshkina Viktoria | |
| 29 | Назим | |
| 28 | наталья | |
| 27 | Новикова Марина | |
| 26 | Рачинина Екатерина | |
| 25 | Мария | Действительно наши спортсмены просто молодцы!Они уже на второй день олипиады взяли первое место! |
| 24 | Костюченкова Анна | |
| 23 | Герасимова Арина | |
| 22 | Мария | |
| 21 | Сергиева Ольга | |
| 20 | Василий | всё правильно! |
| 19 | Никита | |
| 18 | Наталья | |
| 17 | Маргарита | |
| 16 | Илларионова Татьяна | |
| 15 | Николаев Константин | |
| 14 | Светлана | |
| 13 | elena | |
| 12 | Ефимов Сергей | согласен на 100% |
| 11 | Елена Андриенко | |
| 10 | Ирина | |
| 9 | Савельева Ксения | |
| 8 | Немыкина Елена | |
| 7 | Анастасия | |
| 6 | sCool | |
| 5 | дамочка | |
| 4 | Андрей | |
| 3 | Александра Ильичева | НЕЛЬЗЯ не показывать своих ГЕРОВ, нам необходимы передачи, прямые эфиры! Опомнись, страна!! Это не справедливо - мы хотим знать своих спортсменов в лицо!!! |
| 2 | Евгения | |
| 1 | Екатерина Ильичева | Полностью согласна!!!!! Я возмущена тем, что нет рансляций по ТВ!!! Стыд и позор правительству!!!!! Эти люди - гордость нашей страны!!!!! Требую трансляций и освещения Паралимпиады на ТВ!!! |