ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
55 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

министерство здравоохранения РБ

Верните отделение детской хирургии нашему г. Барановичи

В нашем г. Барановичи ликвидировано отделение детской хирургии и родители вынуждены теперь возить своих детей на консультацию и операцию в г. Брест! А на время пребывания ребенка в больнице, искать съемное жилье, чтобы иметь возможность быть рядом, когда эта поддержка ребенку так нужна? Неужели наш город настолько мал, что мы вынуждены возить детей в областной центр, когда именно к нам ездили на операции из близ прилегающих городов? У нас оставили только пару коек, для экстренной хирургии.
Многие родители вынуждены кататься туда-обратно, чтобы навестить своего ребенка, выезжать засветло, чтобы успеть попасть в больницу в приемные часы. Это тот случай, когда после работы не заедешь....
В больнице я познакомилась с такими же горе-родителями, которые ездили в Брест 5 раз и только на шестой раз их положили, т.к. анализы были далеко от идеальных, а чтобы узнать об этом, заметьте, им пришлось преодолеть немалое расстояние. Более того...Дети, подвергшиеся экстренному хирургическому вмешательству, лежат во взрослой хирургии! Сын подруги лежал в одной палате с алкоголиком после ДТП, разве это норма?
Не останьтесь равнодушными!!!! Речь идет о наших детях!

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Верните отделение детской хирургии нашему г. Барановичи к министерство здравоохранения РБ была создана и написана Татьяна Крупина (Шестак) (tanyatank80@mail.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.