ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
686 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Администрации г. Волгограда

Завести дело и найти виновных в вопиющем случае жесткого обращения с животным, повлекшего мучительную смерть последнего.

Волонтерам зоозащитной организации г. Волгограда поступил факт о жестоком обращении с животными и они выехали уточнить информацию.. Некто отрубил бездомной собаке голову и повесил труп на дерево, где тело провисело два дня. Мы настоятельно требуем проконтролировать заведение уголовного дела с целью наказать виновных по статье:
"Статья 245. Жестокое обращение с животными".
Неравнодушные, подпишите петицию, нелюдь,сделавший это, находится среди нас, общается с нашими детьми...
Поддержите требование найти и наказать виновного, чтобы нормальные люди могли жить в городе без жестокости и не опасаться маньяков!

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Завести дело и найти виновных в вопиющем случае жесткого обращения с животным, повлекшего мучительную смерть последнего. к Администрации г. Волгограда была создана и написана Дарья Романова (romanova_dasha2000@mail.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.