ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
40 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Мэру Москвы С.С. Собянину

Местонахождение посольства США в Москве, переименовать в улицу имени Муаммара Каддафи

Руководителям и сотрудникам дипломатической миссии США, находящейся по адресу: Большой Девятинский переулок, дом 8, имя Муаммара Каддафи будет служить ежедневным и ежечасным напоминанием о недопустимости новых военных преступлений, совершённых их государством не только в Ливии, Ираке и Сирии, но и в десятках других стран планеты.

Статья 15 Закона города Москвы от 8 октября 1997 г. N 40-70 "О наименовании территориальных единиц, улиц и станций метрополитена города Москвы" (с изменениями и дополнениями), гласит:

Изменение наименований территориальных единиц, улиц и станций метрополитена города Москвы производится в исключительных случаях, а именно:
- по рекомендациям Президента Российской Федерации и (или) Мэра Москвы в случае присвоения имен, фамилий известных жителей города Москвы, граждан Российской Федерации и иностранных граждан.

Призываем Мэра Москвы, неравнодушных москвичей и активных граждан России поддержать обращение о переименовании Большого Девятинского переулка, расположенного между Новинским бульваром и Конюшковской улицей, в переулок имени лидера Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии, давнего друга России Муаммара Каддафи, убитого при активном участии вооружённых сил стран НАТО 20 октября 2011 года.

Полковник Каддафи заслужил достойное место не только в памяти ливийцев, но и граждан других стран, где понимают всю важность борьбы с так называемым "однополярным миром" и "новым мировым порядком", насаждаемым США и НАТО с помощью "цветных революций" и прямого военного вмешательства под надуманными предлогами.

[URL=http://www.picshare.ru/view/8451580/][/URL]

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Местонахождение посольства США в Москве, переименовать в улицу имени Муаммара Каддафи к Мэру Москвы С.С. Собянину была создана и написана Сергей Чаплыгин (astraparty@inbox.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.