ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
358 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Путину Владимиру Владимировичу, президенту Российской Федерации

Мы хотим, чтобы наш город был Краснодар, а не Екатеринодар!

Уважаемый Владимир Владимирович!

Мэр столицы Кубани Владимир Евланов считает, что Краснодару необходимо вернуть его историческое название – Екатеринодар. Об этом он заявил в ходе 62 выездного расширенного заседания Городской Думы столицы Кубани. Так же ранее неоднократно с этой инициативой выступал губернатор Кубани Александр Тквачев.

Мы жители города Краснодара, мы родились и выросли в Краснодаре и мы хотим жить в Краснодаре. Мы с уважением относимся к истории нашего города, чтим и помним то, что дала нам истории в лице Екатерины II. Мы рассказываем нашим детям историю нашего города, никогда не будут забыты наши корни, ведь это наш долг перед потомками. Мы только просим Вас не дать стирать нашу память, наше девство, нашу историю, историю в которой мы все выросли.

Мы просим Вас – Не дайте нашему любимому городу Краснодару стать историей!

Мы хотим, чтобы наш город был Краснодар, а не Екатеринодар!

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Мы хотим, чтобы наш город был Краснодар, а не Екатеринодар! к Путину Владимиру Владимировичу, президенту Российской Федерации была создана и написана Виктор Огнев (ognev.vs@gmail.com). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.