ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
3488 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Президенту Российской Федерации

Неправомерно завышенное повышение тарифов ЖКХ в Мурманске и области,индексирование на 8.7%

Депутаты мурманского городского Совета одобрили максимальный индекс повышения платы за коммунальные услуги на 2016 год. Он составит 8,7%, и это более чем в два раза превышает утвержденный правительством РФ средний индекс по Мурманской области.

- В постановлении есть лазейка, что местные Советы своим решением могут в одностороннем порядке увеличить предельный размер роста цен на услугу ЖКХ, и вот мурманские депутаты этим сегодня и воспользовались. Это решение не в пользу горожан, а в пользу ресурсников.

Известно, что за решением депутатов стояли городские власти. По закону, они могли согласиться с рекомендованным повышением в 3,9%, однако они решили иначе.

Произвол Мурманских чиновников начинает зашкаливать и жители Мурманской области против такого необоснованного завышения ЖКХ,подписи собираются жителями Мурманской области для отмены этого неправомерного решения...

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Неправомерно завышенное повышение тарифов ЖКХ в Мурманске и области,индексирование на 8.7% к Президенту Российской Федерации была создана и написана Сергей Попов (serg19.02.1984@yandex.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.