ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
1591 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу

Ответные санкции в отношении Барака Обамы и США

Ответные санкции в отношении Барака Обамы и США. Если вы следите за политической обстановкой вокруг "украинского кризиса" и "крымского вопроса", то знаете о том, что на Западе Россию начали воспринимать как каких беспомощных детей, которых можно наказать, либо угрожать нам таким наказанием. Россия не та страна, которую можно наказать и поставить в угол. Минимум раз в неделю, западные лидеры созваниваются и придумывают новые санкции в отношении России. Пора народу России поддержать своего Президента и потребовать от него встречных санкций в отношении Барака Обамы и США. Пусть Запад увидит поддержку народа в отношении своего Президента и поймёт, что русские умеют играть только в одну игру "русская рулетка" и немногие отваживаются с нами в эту игру играть.

Смотрим видео. В нем есть ответы на все ваши вопросы:

Требуем от Путина, чтобы он перевел оплату нефти, газа, всех металлов, леса и всего товара, идущего на экспорт, в национальную валюту - рубль.

Что это даст России? Если вы внимательно смотрели видео, то у вас есть ответ на этот вопрос. Экономическая мощь США базируется на том, что они подсадили всю планету на доллар. Я не стану проводить тут семинар по экономике и скажу проще: - "Если мы начнем продавать свои товары за рубли, то спровоцируем спрос на нашу национальную валюту и наша экономика в последующие 10-ть лет рванет в тройку крупнейших. И это вам подтвердит даже первокурсник самого убогого института с экономического факультета, ибо это догма".

Каждая страна, которая торгует за доллары, это донор США. Россия, сегодня, такой же донор и чем больше товаров мы продаем за доллары тем богаче США становится, нашей донорской крови напившись. Если Россия встанет первая и объявит, что с завтрашнего дня ничего не продаст за доллары, то это спровоцирует цепную реакцию на планете и США в последующие 10-ть лет гарантированно вылетит из 10-ки крупнейших экономик планеты.

Самое ужасное во всем этом, что миллиарды людей не согласны с фашистской политикой США, но продолжают ее спонсировать расчетами в их валюте на биржах.

Согласен с такими встречными санкциями в отношении Барака Обамы и США? Подпиши петицию. Если у тебя есть аккаунт на Вконтакте, Одноклассниках или Фейсбуке, то тебе даже регистрироваться на этом сайте не надо.

Уважаемый Владимир Владимирович, посмотрите на меня, разве я боюсь быть автором этой петиции? На основе мировой истории последних десятилетий, авторам подобных инициатив грозила смертельная опасность, не так ли? Но я не боюсь отдать жизнь за Родину и вам этого тоже опасаться не следует, ибо Вы сегодня лидер этого государства и рука Ваша должна быть крепка в сжатом кулаке.

Мы, нижеподписавшиеся, на основе положения Конституции РФ Статья 3, пункта 2 "Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления", требуем от Вас, с этого года перевести всю оплату за все категории российских товаров на экспорте в рублях.

В рамках операции #OpDestroyTheGovUsa Подробности операции тут - https://vk.com/ohotnik_za_golovami

Жук Сергей Александрович, руководитель агентства информационной разведки "ОХОТНИКИ за ГОЛОВАМИ" с уважением ко всем подписавшимся и с благодарность ко всем, кто оказал помощь в рекламе настоящей инициативы в Интернете.

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Ответные санкции в отношении Барака Обамы и США к Президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу была создана и написана Сергей Жук (ohotnikizagolovami@yandex.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.