ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
387 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

губернатору Воронежской области Алексею Гордееву; генеральному директору ООО «Comedy Club Production» Андрею Левину

Отменить концерт Руслана Викторовича Белого 15 марта 2017 года в Воронеже

Число регистраций браков в 2016 году в Воронежской области снизилось на 20%.. Несерьезное отношение к институту семьи и брака провоцирует молодых людей не оформлять свои отношения официально, и подталкивает их к банальному сожительству. Известные люди должны своим примером поддерживать престиж семьи, но поведение Руслана Викторовича свидетельствует об обратном. Участвуя в рекламной компании, посвященной новому сезону телевизионного шоу «Холостяк», Руслан Белый обещал жениться на своей коллеге Юлии Ахмедовой. Однако обещание известный артист не сдержал. Его рассуждения со сцены об отношении полов, саркастическое высмеивание института семьи и брака неприемлемо в обществе, поскольку способствует моральному разложению молодого поколения. Просим запретить гастроли Руслана Викторовича Белого на всей территории Воронежской области, до тех пор, пока артист не принесет извинения своим поклонникам, публично не признает свою ложь, или не сделает публичного предложения заключить семейный союз Юлии Ахмедовой.

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Отменить концерт Руслана Викторовича Белого 15 марта 2017 года в Воронеже к губернатору Воронежской области Алексею Гордееву; генеральному директору ООО «Comedy Club Production» Андрею Левину была создана и написана Александр Черников (Director@tusa48.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.