ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
19328 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Президент Российской Федерации В.В. Путин, Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев, жители города Ростова-на-Дону

Петиция в поддержку Сергея Ивановича Горбань!

Нас, молодежь Ростова-на-Дону, не оставляет равнодушными категоричность некоторых наших горожан, которые целенаправленно систематично пишут негатив в адрес Сергея Ивановича Горбань. Почему в плохой ситуации всегда сразу же требуют «смены власти»? Сразу требуют «революцию» в руководстве. Ведь история России ни раз показывала, что «перевороты» и «революции» ни к чему хорошему не приводят. Залог хорошего, стабильного развития любого города, как и государства, – это поступательная, систематичная работа всех и каждого, шаг за шагом приближающая к поставленным целям. Поэтому кричать и требовать отставку Сергея Ивановича Горбань при любом «удачном» случае, – как минимум, нелогично! Особенно с помощью откровенных заказных статей!
Каждый день мы с активом молодежи города взаимодействуем друг с другом, делимся мнениями о городе, а каждый месяц Сергей Иванович лично встречается с молодежью, чтобы услышать наше мнение и предложения по развитию нашего любимого города. Такой открытости лидера города не было в Ростове никогда!
Обустройство города – это длительный и кропотливый труд не только С.И. Горбань как главы администрации, но и КАЖДОГО жителя нашего города! Каждый из нас – часть городского сообщества. Мы считаем, что ростовчане – одни из самых доброжелательных и отзывчивых людей в нашей стране! И наша огромная команда активной молодежи города верит, что Ростов-на-Дону станет лучше только тогда, когда мы объединимся все вместе. Когда каждый в нашем городе будет осознавать свою личную ответственность, выполнять свою собственную работу с полной отдачей, не перекладывая вину на кого-то другого. Только тогда наш город будет развиваться быстрее и качественнее.
Мы «за» новые пешеходные переходы, которые, сохранив свой исторический облик с уникальной плиточной мозаикой, стали сегодня современными, благоустроенными и соответствующими городу – организатору ФИФА-2018.
Мы «за» созданную пешеходную зону на переулке Соборный, которая уже стала одним из самых популярных мест для прогулок среди молодежи и гостей нашего города.
Мы «за» благоустройство парков города. Никто из руководства города не вырубает деревья просто так и не преследует цели сделать из Ростова «бетонный город». Вырубаются старые, ветхие деревья, которые создают опасность обрушения на проезжую часть или прогулочные зоны. А несколько раз в год в дни древонасаждения мы всем городом высаживаем огромное количество новых деревьев и кустарников в парках, скверах и просто на улицах, чтобы озеленить и украсить наш любимый Ростов, сдеалть его более безопасным.
Мы «за» сохранение исторического наследия Ростова, который является городом Воинской славы! За недолгое время руководства С.И. Горбань в Ростове открыто множество новых памятников, отражающих уникальную историю города, а также создаются все условия для сохранения культурно-нравственных ценностей.
30 июня в Ростове произошла трагедия. Возможно, если бы не столь аномальная погода, не было бы такого потока воды по улицам города. По словам ведущего сотрудника центра погоды «Фобос», Евгения Тишковец, ливень в Ростове 30 июня был аномальным, а такое кучевое дождевое облако образуется нечасто, и «для его появления должны совпасть по времени очень много факторов». Но мы не можем наверняка знать, что было бы, случилось то, что случилось. Причины обязательно выяснят следственные органы. Никто не снимает ответственности с органов местного самоуправления в данной ситуации. Но мы абсолютно согласны с Сергеем Ивановичем в том, что если в городе 24 года ничего не делалось для создания ливневки, то за год невозможно изменить ситуацию!
Проблемы всегда были, есть и будут в любом городе. И только от нас, нашего участия в жизни города зависит насколько эффективно будут эти проблемы разрешаться! Так давайте же ВМЕСТЕ созидать и строить новый Ростов, совместными усилиями, поддерживая Сергея Ивановича, который берет на себя ответственность за судьбу города, вкладывая в работу душу и сердце!

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Петиция в поддержку Сергея Ивановича Горбань! к Президент Российской Федерации В.В. Путин, Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев, жители города Ростова-на-Дону была создана и написана София Шабло (shablo0306@mail.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.