ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
13 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Президенту РФ, Путину Владимиру Владимировичу.

Петиция Президенту РФ, Путину Владимиру Владимировичу.Возобновление поставок суксилепа в Россию!

Здравствуйте Уважаемый Владимир Владимирович! Пишут Вам обычные мамы не обычных больных детей с надеждой, что Вы не оставите нашу просьбу не рассмотренной. Наши дети больны ДЦП и эпилепсией и нуждаются в постоянном приеме противоэпилептических лекарств , в частности суксилепа.Вышел приказ об обеспечении жизненно важными препаратами на 2015 год, где в перечне препаратов для лечения эпилепсии вошел суксилеп. И пациентам гарантировано право его получать, это – препарат пожизненного приёма. И резкая его отмена может спровоцировать ухудшения состояния больного, вплоть до летального исхода . Но в аптеках его нет! Суксилеп пропал ещё четыре года назад. Его поставки в Россию компания прекратила. Но есть множество других фирм, представительства которых есть в России, которые производят аналогичный препарат, но их препараты не зарегистрированы в России и в списке жизненно важных лекарств их нет. Уважаемый Владимир Владимирович, пожалуйста помогите возобновить поставки суксилепа в Россию. Наши дети очень нуждаются в этом препарате. Дайте шанс нашим детям на выздоровление! С Уважением! Мамы особых деток.

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Петиция Президенту РФ, Путину Владимиру Владимировичу.Возобновление поставок суксилепа в Россию! к Президенту РФ, Путину Владимиру Владимировичу. была создана и написана Юлия Решетова (y-reshetova@mail.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.