ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
480 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Владимир Владимирович Путин и депутаты Государственной думы!

Полный запрет абортов в России

Мы, жители нашей великой страны обращаемся к вам.

Мы считаем, что жизнь человеческого индивидуума начинается в момент слияния ядер мужской и женской половых клеток, поэтому аборт на любом сроке беременности является действием по прекращению жизни человека. Намеренное, сознательное прекращение жизни человека на её самом начальном этапе является по нашему мнению одним из самых аморальных и чудовищных преступлений. В более чем ста странах мира аборты разрешены только тогда, когда если есть угроза жизни или здоровья матери.

По данным «единой межведомственно информационно-статистической системы» (http://www.fedstat.ru ) число «прерываний беременности» за последние годы (2005-2011) в РФ колеблется в районе миллиона абортов в год. За указанный период шести лет было сделано 8 706 477 абортов, что сопоставимо с потерями в широкомасштабной войне. Данные за предыдущие и последующие годы по неясной причине отсутствуют. Также данная статистика не включает в себя материнскую смертность в результате таких действий.

Мы считаем, что выражение «прерывание беременности» скрывает предельно аморальную суть аборта - убийство. Аналогичным образом аборт входит в перечень «медицинской помощи». Мы выражаем свой протест против этих смягчающих названий и подобных им.

Мы абсолютно уверены в том, что оправдание убийства материальными факторами недопустимо с позиции общечеловеческих ценностей.
По федеральному закону все врачи дают клятву проявлять высочайшее уважение к жизни человека. В контексте абортов совершаемых врачами (и даже врачам!) это выглядит предельно негативно. Особенно в контексте финансирования государством этих абортов! Мы не хотим быть соучастниками этих преступлений, тем более через выплаты налогов.

Самым эффективным способом борьбы с абортами может быть только их полный запрет.

Если у части людей отнимают право на жизнь, то остальные права не имеют смысла.
Поэтому требуем как можно скорее полностью запретить аборты и их государственное финансирование!

====================================================================

Прекратите рекламу абортов!
Мы, жители Российской Федерации, требуем от вас поменять свою политику и перестать осуществлять платную и бесплатную рекламу абортов. Реклама абортов по нашему мнению это чудовищно и античеловечно, т.к. способствует убийству не рожденных детей!

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Полный запрет абортов в России к Владимир Владимирович Путин и депутаты Государственной думы! была создана и написана Василiй Дмитрiевъ (dmitriev_sakhalin@mail.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.