ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
5239 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Путину Владимиру Владимировичу, президенту Российской Федерации.

Помочь в восстановлении утерянного жилья во время пожаров в республике Хакасия!

Уважаемый Владимир Владимирович!
Возможно, Вы слышали о страшных событиях последних дней произошедших в Хакасии. Погибли люди, многие остались без крова. Писать такие слова страшно. И невозможно передать того ужаса, который испытывают люди! Все, что было нажито непосильным трудом за многие годы - сгорело! Сгорели целые поселки и улицы! У людей не осталось ничего. Некоторые потеряли даже документы. Мы не можем передать словами весь тот страх, все то отчаяние, которые копятся в наших сердцах.
Мы надеемся, что Вы и члены правительства,уделите должное внимание этой проблеме. И окажите помощь на федеральном уровне, в восстановлении жилых домов и оказании материальной помощи!
С уважением, жители Хакасии.

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Помочь в восстановлении утерянного жилья во время пожаров в республике Хакасия! к Путину Владимиру Владимировичу, президенту Российской Федерации. была создана и написана Шахворостова Наталья (xvorostinka@mail.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.