ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
545 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Генеральному директору Госкорпорации «Росатом» - Сергею Кириенко, а так же Администрации ЗАТО Северск.

Предотвратить любую возможную попытку открыть ЗАТО Северск.

Мы, жители Закрытого Административно-Территориального Образования (ЗАТО) Северск, просим вас принять все необходимые меры, по предотвращению возможности открытия нашего города. При открытии ЗАТО Северск, он станет спальным районом города Томска, что само по себе введет к упадку экономики города, равно как и предпринимательства. Так же хотелось бы отметить тот факт, что при открытии города, в нем появятся граждане России БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА (БОМЖи), которые сейчас не могут находиться на территории ЗАТО Северск по вполне понятным юридическим причинам. Это сильно повлияет на культуру города, а так же на его внешность. Больше того, к нам начнут съезжаться со всей области эмигранты, что тоже сильно повлияет на жизнь города, в худшую сторону. Повыситься уровень преступности, наркомании и т.д. и т.п. Исходя из выше сказанного, МЫ, жители Закрытого Административно-Территориального Образования (ЗАТО) Северск, против открытия нашего города.

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Предотвратить любую возможную попытку открыть ЗАТО Северск. к Генеральному директору Госкорпорации «Росатом» - Сергею Кириенко, а так же Администрации ЗАТО Северск. была создана и написана Алексей Шанхай (lr_shanhau@bk.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.