ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
947 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Генеральная прокуратура Российской Федерации

Принять меры, установленные Федеральным законом, в отношении лиц, допустивших пропаганду фашизма на центральном Российском ТВ !

Прошу проверить на соответствие Федеральному закону от 25.07.2002 №114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», а также Федеральному закону от 19.05.1995 №80-ФЗ «Об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов» факт демонстрирования свастики, нацистской военной формы в эфире телеканала Россия от 10 апреля 2016 года в эфире телепрограммы "Танцы со звездами".


Выражаю глубокое возмущение и прошу привлечь к ответственности телевизионный канал, пропустивший это в эфир Российского телевидения, организаторов программы, не предпринявших ничего для не допущения этого номера, на авторов и исполнителей (Александр Петров / Анастасия Антелава) этого "танца" на костях и памяти наших ветеранов.

С уважением,

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Принять меры, установленные Федеральным законом, в отношении лиц, допустивших пропаганду фашизма на центральном Российском ТВ ! к Генеральная прокуратура Российской Федерации была создана и написана Natalia Tekidis (tek-natalia@yandex.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.