ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
42 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Прокуратура Новосибирска, Следственный комитет Новосибирской области

Просим проверить Юрия Задою на причастность к гибели его сына Константина

Мы, граждане России, просим проверить новосибирского «православного активиста» Юрия Задою на причастность к доведению до самоубийства его собственного сына Константина.

Летом 2016 года Юрий Задоя насильно поместил его в психиатрическую больницу на основании того, что парень не ходит в церковь и не соблюдает пост. У них были постоянные конфликты на религиозно-политической почве, о чем Константин многократно рассказывал в СМИ.

Мать, сестра и подруга Константина сделали все возможное, чтобы через правозащитные организации освободить его из лечебницы, но 19.12.2016 года парня обнаружили мертвым.

Вместо того, чтобы помириться с сыном, Юрий Задоя только и делал, что писал доносы на группу «Ленинград», дрался на митингах, судился с журналистами и просто откровенно пиарился на запретах и отменах всего на свете.

Такое скандальное поведение отца могло травмировать сына, который считал его религиозным фанатиком. Вполне возможно, что все это время Юрий Задоя продолжал давить на Константина и ссориться с ним, чем и довел парня до последнего шага.

Поэтому мы просим правоохранительные органы проверить Задою-старшего на причастность к трагической гибели его сына.

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Просим проверить Юрия Задою на причастность к гибели его сына Константина к Прокуратура Новосибирска, Следственный комитет Новосибирской области была создана и написана Иван Осипов (ivan.osos@yandex.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.