ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
77 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Прокурору Ярославской обл. Дмитрию Геннадьевичу Попову, Руководителю следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской обл. генерал-майору юстиции Олегу Юрьевичу Липатову, губернатору Ярославской обл. Дмитрию Юрьевичу Миронову

Требуем пересмотра дела об убийстве ярославского бизнесмена Ильи Исаева

Уважаемые господа!

26 января Кировский районный суд Ярославля принял решение об аресте 54-летнего подозреваемого в убийстве бизнесмена Исаева. По данным СУ СКР по Ярославской области, подозреваемый мужчина был должен Илье Исаеву более 4 миллионов рублей. Свое имущество он заложил бизнесмену. Следователи предъявили мужчине обвинение по статье «Убийство из корыстных побуждений».
Между тем, подозреваемый ТРИЖДЫ проходил проверку на полиграфе, он является отцом четверых детей и дедом шести внуков. Совершенно очевидно, что человек, который нанес Илье Исаеву больше 20 ножевых ранений, в том числе в лицо, не смог бы пройти ни одной проверки на полиграфе.

Согласно данным адвоката, в качестве залога по кредиту подозреваемый оставил машины и автосервис. Часть имущества была реализована Исаевым. Однако уже полгода назад подозреваемый с ним рассчитался. Таким образом версия убийства из корыстных побуждений не выдерживает критики!

Более того, после убийства подозреваемый пытался записаться на прием к брату убитого Павлу Исаеву, чтобы решить вопрос о переоформлении имущества, поскольку его так и не вернули, но Павел даже не стал принимать его. Чем же был так занят Павел Исаев? Возможно, пытался разрешить вопрос с публикациями в сети и в СМИ, согласно которым он вместе с Павлом Зарубиным выводил денежные средства из системы ЖКХ города Ярославля?

Неоднократно отмечалось в прессе, что брат убитого Павел Исаев - замешан в теневых схемах. Известно, что он должен был крупные суммы криминальным кругам Ярославля. Почему бы следователям Ярославля не проверить эти версии и не допросить на полиграфе Павла Исаева и Павла Зарубина, а не многодетного отца, чья причастность к преступлению вызывает огромные сомнения. Вполне возможно, такая проверка выведет на след истинных убийц.

Просим со всей внимательностью отнестись к настоящему делу, поскольку оно не только компрометирует всю правоохранительную систему города Ярославля, но и может разрушить жизнь невинного человека.

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Требуем пересмотра дела об убийстве ярославского бизнесмена Ильи Исаева к Прокурору Ярославской обл. Дмитрию Геннадьевичу Попову, Руководителю следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской обл. генерал-майору юстиции Олегу Юрьевичу Липатову, губернатору Ярославской обл. Дмитрию Юрьевичу Миронову была создана и написана Алексей Че (aleshache@yandex.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.