ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
0 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Гендиректору ФГУП ВГТРК Олегу Добродееву.

Уволить Алексея Осина, Александра Ткачёва и самому уйти в отставку.

Я, Коротков Александр Александрович ТРЕБУЮ от руководства ВГТРК увольнения комментаторов Александра Ткачёва и Алексея Осина, а также отставки с поста Гендиректора Олега Добородеева.
Причины:
Ткачёв-нефартовый комментатор, под комментарии которого сборная России проиграла хоккейные четвертьфиналы ЧМ 2013 сборной США 3:8 и ОИ 2014 Финнам 1:3, при этом он не читает составы в начале матча, если идёт игра в неравных составах.
Осин-обладатель наигрубейшего голоса в мире, да и, выражаясь клипмейкерским языком, самый тяжёлый видеоряд, особенно матч 1/ Кубка УЕФА 2008 Зенит-Вилльярреал, когда к 58 минуте счёт стал 2:1 в пользу испанцев (2:2 по сумме 2 матчей), он орал: ГОСПОДИ, КОГДА ЖЕ ВСЁ ЭТО КОНЧИТСЯ!!!
Добродеев-фашист: закрыл канал СПОРТ, превратив его в РОССИЮ 2, стал показывать на нём боевики и триллеры, когда формировали второй мультиплекс ЦЭТВ, он сначала включил в него новый СПОРТ, а потом его же и исключил, ссылаясь на убытки.
Я считал СПОРТ 2003-2009 соцканалом, как и входящий сейчас во второй мультиплекс канал НТВ ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС, а соцпроекты НЕ ОБЯЗАННЫ ПРИНОСИТЬ ПРИБЫЛЬ!!!

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Уволить Алексея Осина, Александра Ткачёва и самому уйти в отставку. к Гендиректору ФГУП ВГТРК Олегу Добродееву. была создана и написана Александр Коротков (albobr507606@gmail.com). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.