ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
166 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Министерство Культуры

Запрет пропаганды коммунизма и признание этой идеологии экстремистской.

Ни для кого не секрет, что мы живём в стране, которая не смотря на все свои трудности и проблемы, является очень важной страной на мировой арене.
Наша страна - Российская Федерация, Новая Россия. Такой наша страна стала после т.н. периода "Перестройки" и закономерного развала СССР в итоге. Этот период ярко показывает те изменения, что перетерпел российский менталитет. Народ РФ не смог более терпеть той тирании и ужасов правления коммунистического правительства.Те лишения, трудности, страхи перед собственной страной, которая поставила мир на грань ядерной катастрофы и проявляла элементарное пренебрежение человеческой жизнью и правами. Итогом стало то, что наш народ хотел перемены в сторону западного образа жизни. Капитализм, демократия, либерализм, человеческие права превыше всего, а главное не боязнь перед собственным государством - всё это стало желанием и мечтой нашего народа. И современные россияне получили это.
Мы не требуем полного запрета этой идеологии, т.к. это было бы посягательством на основу демократии, что они же и хотят у нас отобрать.
Мы же хотим сохранить то, за что боролся наш народ ещё не так давно, но что уже у нас хотят отобрать. Мы хотим, чтобы наше народом избранное правительство защитило свободу нашего народа и Новую Россию, на что посягают люди, ничем не отличные от тех, кто и привёл к власти тот прежний режим, пробивший себе путь кровавой войной и бессмысленными убийствами множества невинных людей. Мы хотим, чтобы Российская Федерация завершила период преобразования и исторического отделения от СССР, путём запрета того, что так долго посягало на ценности современной РФ и его народа, путём запрета пропаганды коммунизма.
Современный россиян хочет, чтобы его жизнь была стабильной и счастливой, чтобы на неё не посягала та красная зараза, которая эксплуатировала многие народы во благо лишь вышестоящих. Мы, граждане Российской Федерации требуем, чтобы наше народом избранное правительство защитило нас от возможности снова пасть под тиранией коммунистической чумы. Завершите "стройку" той страны, которую мы любим и которая выражает всю полноту российских ценностей и нашего нового менталитета!

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Запрет пропаганды коммунизма и признание этой идеологии экстремистской. к Министерство Культуры была создана и написана Maxim Efimov (emax2508@gmail.com). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.