ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
5 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

В Государственную Думу Российской Федерации.

Всенародный опрос-референдум "Земля - наш общий Дом".

Дети всех стран, во имя мира на Земле объединяйтесь.
Родители поддержите в этом своих детей.

Сегодня во всем мире правительства разных стран, принимая политические, военные и другие решения, уходящие в обозримое будущее 10-20 лет, фактически формируют это будущее, в котором активной жизнью будет жить уже новое поколение – это наши с вами дети и внуки.

Так почему же сегодня, не спросив наших детей, мы решаем за них в каком мире им жить завтра? Каким должен быть их, да и наш с вами общий Дом – планета Земля?

…Давайте соберем детей со всего мира на большой праздник – всемирный детский фестиваль и спросим у них: “Каким они хотят видеть свое будущее на планете в ближайшие 10-20 лет?”.

Узнаем и закрепим это принятием международного документа “Всемирная Декларация будущего поколения Земли”.

Новосибирский Центр “Земля – наш общий Дом” выступил с предложением о проведении в 2019 году в Москве первого всемирного детского
фестиваля искусств “Земля – наш общий Дом”.

Возраст участников от 10 до 17 лет. Девиз фестиваля “Мы за всеобщий мир на Земле”.

Цели фестиваля - установление между детьми всех стран и народов дружеских и культурных отношений и провозглашение всемирной Декларации будущего поколения Земли.

Полагаем, что проведение фестиваля в 2019 году и принятие ГА ООН детской Декларации, станут началом возрождения нашего общего Дома – планеты Земля, а возможно и НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕЕЙ для всего человечества.

Для выработки проекта международного документа “Всемирная Декларация будущего поколения Земли”, предлагаем принять участие в международном опросе-референдуме и ответить на один вопрос:
“ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ ЗЕМЛИ Я БЫ СДЕЛАЛ…”

Подписав эту ПЕТИЦИЮ, в комментариях напишите свои ответы - от 5 до 10 пунктов.

Автор идеи и проекта - президент НРОО НЦ “Земля – наш общий Дом” И.А. Татаров.
Все права защищены: © Copyright: Игорь Татаров 5, 2017 Свидетельство о публикации №117100209966

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Всенародный опрос-референдум "Земля - наш общий Дом". к В Государственную Думу Российской Федерации. была создана и написана Игорь Татаров (planeta2017@mail.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.