ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
44 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Павлу Качкаеву, президенту хоккейного клуба «Салават Юлаев»

Михалёв Наш тренер!

Уважаемый Павел Рюрикович! Хоккейный клуб «Салават Юлаев» за очень короткий срок, практически за полтора года, прошёл путь от аутсайдера до Чемпиона России благодаря нашему Золотому тренеру Сергею Михайловичу Михалёву. Сергей Михайлович сумел создать команду с высочайшей волей к победе и организованностью, объединенную единой идеей завоевания высшего титула в отечественном хоккее. Мы уверены что Сергей Михайлович принесет большую пользу башкирскому хоккею.

Нынешние трудности носят объективный характер. На результатах сказываются задержки в выплате премиальных за прошедший сезон, уход многих ведущих игроков (Владимира Антипова, Кирилла Кольцова, Патрика Торесена и других), а также моральная усталость после тяжелейшего предыдущего сезона. Мы уверены что все трудности временные и просим сохранить Михалёва на посту главного тренера нашей родной команды.

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Михалёв Наш тренер! к Павлу Качкаеву, президенту хоккейного клуба «Салават Юлаев» была создана и написана TheMostGreenHeart (admin@white-bars.org). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.