ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
5 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Геннадий Григорьевич Онищенко

Воздействие технических приборов на здоровье людей

Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться, будут ли затронуты вами вопросы предохранение людей от технических приборов которые плохо воздействуют на здоровье людей, к примеру, микроволновые печи, сотовые телефоны, 3D кинотеатры. Этот список можно продолжать, или оставите все как есть, так как это затрагивает финансовые интересы компаний, которые занимаются продажей данных технических средств. Кто тестирует и подписывает сертификаты на подобные технические средства в России. Возможно ли повторно провести тесты и опубликовать результаты в центральных Российских газетах, а те технические средства, которые не прошли сертификацию запретить к продаже и изъять из продажи.

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Воздействие технических приборов на здоровье людей к Геннадий Григорьевич Онищенко была создана и написана Олег (frolov.oleg75@mail.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.