ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
33 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Дмитрию Анатольевичу Медведеву, Президенту Российской Федерации

Дальсвязь не любит клиентов!

Мы, нижеподписавшиеся, хотим снова обратить Ваше внимание на проблемы информатизации на Дальнем Востоке, а именно - на доступ в Интернет. Фактический монополист, провайдер "Дальсвязь", категорически уклоняется от выполнения своих обязательств по договору. Чего стоит официальный фидбек оператора по адресу http://feedback.dsv.ru, где большая часть сообщений показывают, как "хорошо" у нас обстоят дела с Интернетом. Да и без фидбеков большая часть населения, имеющая договор с Дальсвязью, подтвердит, что дела плохи. Возможно, нас бы устраивало качество выполнения услуг, если бы не астрономические суммы, за которые нам предлагают работать в Глобальной сети. Недавно ФАС уже проводила проверку и оператор был вынужден ввести линейку тарифов по сниженным ценам и сниженными условиями, но, как нам кажется, и с очень сниженным качеством обслуживания.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Не закрывайте глаза на эту проблему! Как страна может быть информатизированной, если в информатизации окраин всё время возникают перебои?

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция Дальсвязь не любит клиентов! к Дмитрию Анатольевичу Медведеву, Президенту Российской Федерации была создана и написана Мекеня Максим (cjmaxik@nas-foto.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.