ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
126 из 100000 подписей
Просмотреть подписи
Показать QR-код петиции
Платформа для петиций РуНета
Что вы хотите изменить?

Компании "Astrum Nival"

отмена Срок годности в инре аллоды онлайн

уважаемая Astrum Nival.
мы ниже подписавшиеся требуем отмену:


Срок годности
• Расходуемые предметы, которые встречаются на просторах мира Сарнаута и продаваемые в Лавке Редкостей, теперь будут иметь срок годности. Изменения также коснуться и тех расходников, которые уже были в игре. Если расходники не используются в течение этого срока, они исчезают из инвентаря. Одинаковые предметы, имеющие идентичные показатели времени до своего исчезновения, могут быть складированы в одну ячейку. Иначе они помещаются в разные ячейки.
• Изменения коснуться старых благовоний, которые были в игре до обновления; зелий и эликсиров из Лавки Редкостей, Живой и Мертвой воды; Голос «За» и Голос «Против»; зелий могущества.
• Новые благовония и их наборы пока не имеют срока годности, но будут введены в ближайшем времени.


.
это не справедливо. бывает заходишь в игру 1 раз в день а бывает и 1 раз в месяц. купишь тех же благ и они просто исчезнут.
мы нижеподписавшиеся требуем отмену вышесказанного

С уважением, нижеподписавшиеся

Петиция отмена Срок годности в инре аллоды онлайн к Компании "Astrum Nival" была создана и написана королюк евгений (16087zheka@mail.ru). Эта петиция находится на публичном интернет-сервере www.OnlinePetition.ru. Владельцы службы и спонсоры не связаны с петицией. По техническим и другим вопросам обращайтесь на webmaster@onlinepetition.ru

ПОКАЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ QR-КОД

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
OnlinePetition.Ru - предоставляет возможность бесплатного размещения общественных петиции к сознательной общественности для информационно-пропагандистской деятельности.